Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » ФИЛЬМЫ (обсуждаем)
ФИЛЬМЫ
STEALSДата: Воскресенье, 28.12.2008, 07:16, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Пасматрел давеча "Очень русский детектив" - переплевался. Вообще фильмы от Камеди Клаб это скучно, нудно и противно. 2 фильма создали которые можно смело назвать наихудшими фильмами уходящего года.

Фильм "Тариф Новогодний"вроде бы неплохой, но чересчур замороченный в плане фантастики. Да и живого действия мало, всё построено на обсуждении как сделать и почему так, а не иначе. Вообщем 1 раз посмотреть можно и то если другого фильма нет под рукой. Ничего особенного.

Фильм "Расплата кровью" - откровенный психологический бред. Смотреть не стоит.


 
КАтёнокДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:47, | Сообщение # 2





Последний новый фильм, который я смотрела - "Перевозчик-3". Кроме главного актёра и его выкрутасов смотреть откровенно не на что. Убила фраза главной героини - "Я не русская, я украинка. Мы другие здесь и здесь."(показывая на голову и сердце). Честно, меня это убило. Все мы славяне, у нас одни корни, многовековые причём. Зачем же так? Да ещё и в американском фильме!!!

У меня есть несколько самых любимых фильмов: "Интервью с вампиром", "Город ангелов", "Сибирский цирюльник", "Звонок", "Мулен Руж", "Крёстный отец" и т.д.

Фильм "Интервью с вампиром" привлёк из-за актёрской игры прежде всего. Честно говоря, я даже была шокирована, особенно Томом Крузом и Антонио Бандеросом. Если бы вампиры не были сказкой, я бы поверила, что эти актёры ими и являются на самомо деле. Сюжет вполне интересный и вовсе не страшный, скорее философский.

"Город ангелов" - просто чудо. Очень душевный фильм. В конце я постоянно плачу, но уж явно не с горя, а потому что сценаристы, режиссёр и актёры прекрасно поработали.

"Сибирский цирюльник", по моему шедевр современного русского кино. Все знают, что наши фильмы славятся золотым набором актёров в большом количестве. Тут тебе и золотой набор, и отображение той эпохи, и наша русская душа на изнанку, и красочность декораций - качество на лицо. И опять же, причём не только в конце, я рыдала!!! Это очень важно, когда кино вызывает эмоции, задевает за живое.

"Звонок" мне понравился из-за запутанного сюжета, и мне, чёрт возьми, действительно было страшно!!!))))))))) Причём и неделю спустя... Эко прихватило)))))).

"Мулен Руж" - .........!!!!! Это положительные эмоции, которые тяжело выразить словами. Прекрасный мьюзикл, динамичный, живой, красочный...................... Ну вы поняли.

"Крёстный отец" - тоже шедевр. Среди моих знакомых разных возрастных категорий нет ни одного человека, которому этот фильм не нравится (вы конечно можете оспорить). Хоть это тетралогия - она смотрится на одном дыхании. Актёры - сказка!!! И вообще, ну очень интересный фильм.

Прошу обратить внимание - эти фильмы я смотрела много раз и буду ещё смотреть. Они никогда не надоедают.

Совсем забыла - стыд мне и позор!!! "Собачье сердце" - песня (согласна, что книга тоже). Я часто употребляю в жизни фразы из этого фильма, причём даже интонацию пытаюсь повторить за актёрами. "Собачье сердце" - это воспитательный бич. Я думаю, что детишкам лет с 14 надо его периодически показывать.

 
STEALSДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:56, | Сообщение # 3

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
"Стиляги" - говно, отдалённая пародия на "АССА"

"Про Федота-Стрельца" (Филатова). Под такие стихи можно было бы сделать рисованный красочный мульт. А так визуально - говно полное. С середины мульта тока слушал, смотреть было не интересно.

"Семь жизней" - откровенное говно smile


 
КАтёнокДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:37, | Сообщение # 4





Кстати "АССА" очень хороший фильм. Я до сих пор от саундтреков торчу во все стороны....))))))))))
 
STEALSДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:10, | Сообщение # 5

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Так то АССА, а это СТИЛЯГИ - го**о smile


 
КАтёнокДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:32, | Сообщение # 6





Посмотрела фильм "Мгла", по Кингу... Класс!!! Сначала скушновато было, потом страшновато, потом интересно, а конец сногсшибательный... Ну очень похоже не на ужастик, а на психологический триллер.

Фильм "Домовой" вроде ничего... В главных ролях Хабенский и Машков... Всё так завёрнуто, что мама дорогая...

 
ЛивняшаДата: Пятница, 09.01.2009, 14:02, | Сообщение # 7





Кто нить смотрел обитаемый остров? Стоит смотреть?
 
КАтёнокДата: Пятница, 09.01.2009, 21:28, | Сообщение # 8





Ещё не, но если да, то свистну...
 
SKAZO4NICAДата: Пятница, 09.01.2009, 21:49, | Сообщение # 9





и про что сие повествования.....


 
ЛивняшаДата: Пятница, 09.01.2009, 21:56, | Сообщение # 10





Наверна про
 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » ФИЛЬМЫ (обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz