Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Иностранец в поезде
Иностранец в поезде
STEALSДата: Среда, 13.05.2009, 23:12, | Сообщение # 11

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Люблю поезда. И особенно наблюдать. Со мной как-то раз дед ехал 4 суток. Так вот он уже в 5.30 утра пил взятый с собой портвейн. Ну ладно бы молча пил, так нет ему нужно было общение. Забыл добавить ехали мы вдвоём в купе. Ну уже часам к 6 утра у деде начиналось то, что называецца непреодолимая жажда общения. Он меня будил. Но получив в ответ совсем не джентельменское "Да иди ты дед на ..." начинал говорить сам с собой. В первые сутки я ещё был не опытный, нервничал. А на следующее утро, встал, широко улыбаясь наливал два полных стакана портвейна и говорил "За победу!" Мне не нужно было делать вид что пью с ним. Он первый выпивал залпом (не обращая внимания что я ещё не пил) и валился набоковую.... Как только я слышал что он кряхтит я говорил "За победу!!!" и давал ему стакан. Дед у меня спал 3 суток из 4-х. Правда похудел он. alcoholic


 
ЛивняшаДата: Среда, 13.05.2009, 23:16, | Сообщение # 12





За победу!!)))))))) n icon_pya
 
STEALSДата: Среда, 13.05.2009, 23:28, | Сообщение # 13

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
alcoholic alcoholic alcoholic 17 17 17


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Иностранец в поезде
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz