Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Иностранец в поезде
Иностранец в поезде
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:17, | Сообщение # 1





Вышла замуж за англичанина и решила его познакомить с родней, живущей в Крыму. Путешествие запланировали на конец июля. Все, кто хоть когда-то пытался добраться до Крыма в этом месяце, знает как тяжело достать билеты. Билеты мы таки, с двойной переплатой купили в СВ. Украинский СВ из каких-то дремучих времен. Тот же купейный, только две полки в каждом купе.

Жара, духота. Мы еще стоим, до отправления 20 минут. Муж просит включить кондишен, которого в купе отродясь не было. Пытаемся открыть окно - замуровано. Дивчына-проводница объясняет, что как поезд тронется, то и кондишен зароботает, то есть в дырочки в потолке начнет воздух поступать. И станет нам хорошо и прохладно. Даже переводить не стала, так как вне понимания англичанина...

Тронулись, посвежело, отошли от жары слегка, поели, поболтали о том, о сем, и решил мой благоверный отправится в туалет. Я как могла объяснила ему где и что. Возвращается и вид у него испуганно-потрясенный. Тут вижу что низ его темно-синих шорт белеет на глазах. Ошалевшая спрашиваю что произошло? Он говорит:
- Я сел на унитаз, опустил шорты, а они вдруг стали мокнуть и белеть.
Заикаясь спрашиваю, что ты сделал? Сел на унитаз? Ну да, говорит, а что я еще должен был сделать?

Я не знала хохотать или плакать. Как объяснить человеку, что у нас на унитазы в поездах не садятся. И что проводница полила все хлоркой для дезинфекции и на пол щедро с пол ведра вылила.

Стыдно было до невозможности, когда он меня по десятому разу просил объяснить как это наши люди умудряются и дела делать на унитазе, и держаться, и пардон еще и попу вытирать. Это сколько ж рук надо иметь. И действительно как мы так умудряемся?

В их поездах есть специальные одноразовые покрытия на седушки, потому им даже с сильного перепоя не взбредет в голову взгромоздиться на туалет с ногами. Неудобно же.

Рассказала подругам, те все в один голос с ужасом "Сел на унитаз в поезде?". Он рассказал своим друзьям в Англии. Те в один голос: "А как они это делают?". Тут уж не только о нашей загадочной душе вспомнишь. Мы наверное вообще порода людей особая, простым западным людям не понятная.

 
ЛивняшаДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:35, | Сообщение # 2





Кстати о поездах-поехали мы как то на море в Геленджик на поезде(фирменном!!!!! Чтобы были 2 нижние полки в купе в сезон я заказывала билеты не за 45 дней (т к их за час за 45 дней раскупают турфирмы для таких клиентов как мы) а заказывала дней так за 60..и туда и обратно.Потом ездила выкупала за 45 дней туда и за 45 дней обратно.Короче таскалась 3 раза переплачивала -ЗАБОТИЛАСЬ ...т к нада было именно 2 нижние полки в 1 купе. Сели мы в поезд.Входит семейка мамапапа +10 летняя дочка.У них 2 верхних+1 верхнее в др купе...Мы как порядочные вещи сложили под 1 нижнюю полку.Вторую оставили им. Поздоровались.Они подсели через мин 30 на какой то станции.Мы ужинали .Дали им разложицца и говорим.Сейчас мы доужинаем и пожалуйста садитесь-ешьте.Им что то не понравилось.Предположу что хотели поменяцца на нижнюю полку но поняли что бесперспективняк..Када я пошла мусор выносить мну потом подруга сказала-мама папе говорит не стисняясь перед подругой..Ох не повезло нам с попутчиками.Тогда мы решили-чтож если не повезло так не повезло им с нами....и ....разлеглись обе на своих нижних полках...)))))Они ушли в купе где у них было еще 1 место.Часов в 10 вечера пришло 2 муччин-один из них папа др видимо уступивший нижнюю полку.Ели пили и оставили весь срач после себя...Утром я не могла позавтракать пока не сгребла этот срач в салфетку и не отнесла им в то купе где была мама)))) Для мну это урок -не делай людям добра ..............А туалет в поезде как туалет и незачем садицца ))))) Все как обычно )))))))ручка да педалька))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 7C 7C 7C n n n
 
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:55, | Сообщение # 3






 
КАтёнокДата: Среда, 13.05.2009, 00:10, | Сообщение # 4





А я не люблю туалеты в поездах, даже в фирменных. У нас по Белоруси ездит фирменный Гродно-Витебск, через Минск! Ну песня, а не поезд, но в туалете....если люди свиньи, то этого не исправишь... А ещё на фирменном до Хосты из Ростова ехала! Одна радость - сан. зон не было.
А на счёт попутчиков - мну обычно хорошие всегда попадаюцца. Либо они меня не трогают, либо мы находим общий язык, болтаем без сна и перерыва и играем в карты))) А опыт у мну, несмотря на возраст оччч обширный - 5 суток в поезде...и такое было. А когда в универе училась, в Гродно - раз в месяц туда-обратно стабильно каталась...и так два года!

 
ЛивняшаДата: Среда, 13.05.2009, 20:57, | Сообщение # 5





Катенок))))Кажецца я заметила за тобой твою любимую фразу---ТАКОЕ БЫЛО...))))))) aah aah aah
 
STEALSДата: Среда, 13.05.2009, 21:09, | Сообщение # 6

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ливняша)
Для мну это урок -не делай людям добра

И не получишь зла. Ливняшка умничка, проучила хамов n


 
STEALSДата: Среда, 13.05.2009, 21:12, | Сообщение # 7

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Только непонятна, когда они ели пили в вашем купе, то сидели на верхних полках? Ведь 2 нижние были вами заняты????? НИПАНЯТНА! Или они жопами около Вашего лица сидели, с Вашего разрешения и ВСЮ ночь пили???????????? Как сказал Станиславский - НЕ ВЕРЮ в историю alcoholic


 
ЛивняшаДата: Среда, 13.05.2009, 22:08, | Сообщение # 8





Все понятно просто мы были лицом к двери я добрая -мужчинам кушать то нада и не полночи а где то они сели в 10 и сидели до около 12 пока я не сказала что пора бы и честь знать.. n n n
 
STEALSДата: Среда, 13.05.2009, 22:45, | Сообщение # 9

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ливняша)
где то они сели в 10 и сидели до около 12 пока я не сказала что пора бы и честь знать..

После чего, они наконец-таки легли.... aah


 
ЛивняшаДата: Среда, 13.05.2009, 23:03, | Сообщение # 10





Они вышли в коридор и продолжили общение....А на след год када мы ехали также наверху ехали женщины.Одна из них достала -капышилась на верхней полке постоянно каждые 10 мин включала свет.То слезет то влезет наверх.Мы дверь закроем(время 1 ночи)-она откроет.Я не выдержала говорю-дайте поспать свет погасите и закройте дверь в глаза светит.Она вышла в коридор ходит туда сюда и воду на себя брызгает.Мну потом проводница сказала что она и ее заманала.Но я тогда не понимала в чем дело.Потом разговорившись с подругой узнала что это симптомы фобии замкнутого пространства.((((
 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Иностранец в поезде
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz