Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Сплошное расстройство
Сплошное расстройство
ЛивняшаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:42, | Сообщение # 1


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Когда-то давным давно, много лет назад, сидели мы с друзьями за немудрёным столом, пили водку, закусывали жареными пельменями. Праздник праздновали - дочка у меня родилась! Обмывали всякие ручки-ножки и прочий хардкор.

И вот в какой-то момент изрядно подвыпивший Антон, который был на тот момент уже папашкой со стажем, обращается ко мне с такими словами:
- А всё-таки мальчик лучше чем чем девочка!
Понятно, что у него сын. Я, тоже немало такой бухой, с лёгкой обидой спрашиваю:
- Да с фига ли? Обоснуй!

Ну он начал в том плане, что пацан - это всякие машинки-автоматы-роботы-карате. А девочка - это куклы-платья-сопли-бантики. Тоска короче. Но никак он меня не мог убедить в своей правоте. И тогда вытащил свой последний, самый убойный аргумент:
- А вот представь, что через 16 лет придёт твоя дочь домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает". Расстроишься?
Я такой репу почесал - действительно дурацкая какая-то ситуация...

Но, подумав секунду, отвечаю:
- А вот представь, что через 16 лет придёт твой сын домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает". Ты по ходу расстроишься гораздо сильнее...

 
КАтёнокДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:57, | Сообщение # 2





smex smex smex smex smex
 
STEALSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:07, | Сообщение # 3

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
sm167 sm167 sm167


 
ЛивняшаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:37, | Сообщение # 4


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Странно каво тут целовать... smex smex smex
 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Сплошное расстройство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz