Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Я просто тихонько ждала...
Я просто тихонько ждала...
STEALSДата: Вторник, 03.03.2009, 23:11, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Ночь. тихо. говорил. обещал. целовал.. любила. мечтала. зря. опять. обман. не хочу. думаю. плохо. светит. уйду. в темноту. нет. неправда. снова. молчу. не могу. говорил. обещал. неправда. зачем? ложь. везде. всюду. света не вижу. сверкает нож. темнота. тучи. нет света. путаюсь. теряюсь в себе. куда идти? что делать? ненавижу. прячусь во тьме. спасенье. пустота. забвенье. не вспомнит. никто. об этом мечтала ли я?!»

Запись из дневника девочки 17-ти лет…она не может ничего сказать иначе, ей так грустно и одиноко! Ах, если бы ОН знал….Если бы ОН знал…Но, у него свои дела,и врядли он придёт к ней на День Рождения.Это так сложно,ей одиноко, больно, ну почему бедная девочка должна скучать и любить?...А ОН кого-нибудь любит вообще, или только ей досталось такое счастье?...В горле ком, в сердце боль, в плеере ноющие гитары..голоса ЭМО-боев, так мило надрывающихся….Ах, если бы только Светка бросила гимнастику и ЭМО….Но, чёрт возьми, ОН тоже ЭМО…И его ЭМО,это только его ЭМО….Слёзы,любовь,с­¬т радания….А как всё начиналось…Кто-то привёл её в кампанию к ЭМО, эпатажные,яркие…чег­¬о они хотят?! Выделиться из толпы?Им этого мало…Нет, у каждого только чувства,эмоции, любовь….в голове беспорядочное собрание стихов….Светка увидела и влюбилась!

Мальчик 18-ти лет…такой милый, самый милый…Длинная,мелли­¬р ованная чёлка, колечко в ухе, пирсинг в брови…Сам как-будто не для кого не предназначен, приветливый, ласковый…ОДИН…..А как он играл на гитаре….жесть…Мальч­¬и шка то, что надо…И все девочки думали, что на небе перебор ангелов, раз самых красивых скидывали с небес,как ЕГО…а звали так просто…Дима. Да, Светка не думала,что сможет его заинтересовать, а однажды на одном из концертов он сам подошёл к ней и завязал разговор…она стояла с плюшевым мишкой и в таком милом розово-чёрном платье, а этот шарфик розвово-чёрный, в полоску…кеды, милая чёлка каштанового цвета…Её невинные глаза,милая улыбка!Да просто маленькая принцесса из сказки!Но…что она тут делает?Она любит такую музыку, ясно всё и понятно…а Димку любит просто потому что он есть…В тот вечер на концерте было хорошо, Димка пошёл Свету провожать. Возле дома сказал, что она ему нравится…И так легко сказал:- А парень у тебя есть?!У такой эмо-принцессы должен быть парень, тру эмо-бой…Есть?

Светка растерялась! Да нет у неё никого!Она и ответила так, незамедлённо,Димка просто без разговоров стал её целовать…Он предложил встреиться ещё раз, и следующий день они провели вместе,гуляли по городу, рассказывали друг другу интересные истории, Димка так улыбался, смотрел на неё,целовал, шептал, что она ему нужна…Светка знала,что может быть он её обманывает, а потом что?...Она любит его,любит сильно… Она сидела в кресле и глубоко окунувшись в свои мысли думала об этом и пила горячий чай с лимоном..

Ей было абсолютно наплевать, что сейчас происходит, её жизнь казалась ей теперь невыносимой…

Не было никакого просвета белых пятен,другой бы сломался но не она..надежда- это все, что у неё было,для девушки в этой тьме было капли серого и им она была рада...

Она думала:-" Как я могла влюбиться в него?Зачем я променяла все на это чувство, что звала я любовью....я лишилась всего,что у меня было,ВСЕГО!!!Я дура…как я могла ему поверить,естественн­¬о , тебя манила его улыбка, нежные глаза,и дружелюбный голос.....как я могла подумать,что он в меня влюбится?’’- писала она потом в своём дневнике.

А потом….всё…он не звонил…не писал СМС, не приходил…Как будто что-то случилось…она не поняла,что случилось?Писала,зв­¬о нила…через 2 дня он приехал…В двери стоял,облакотившись­¬ на стену и спрятав руки в карманы….чертовски милый мальчишка….

Светка и впустила его, ударила…а потом…всё….он стал целовать, обнимать, ласкать…как приятно, и она смогла простить ему его отсутствие…да, смогла…Вот так бывает,поверьте,есл­¬и любили хоть один раз, то поймёте, о чём я…

Утро с дождём….Так странно просыпаться с Димкой в одной постели, Света так смотела на него и нежно улыбалась,гладя его чёлку,прикрывающую брови.Тихо прошептала:- Мягче асфальт,

Ярче огни.

Просто отдай

В руки мои

Нежность всех слов.

Я попрошу:

Прими ту любовь,

Что я подарю…- Димка зашевелился и открыл глаза. В комнате жарко, а за окном ливень…Он так любил дождь, так любил…Ещё немного….время тянется медленно,она сидит,поджав под себя колени,поправляя чёлку,нежно…с невероятной нежностью смотрит на Диму и плачет, а он тихо лежит и слушает музыку, не видит её слёз…Поднялся, да, он чёрт возьми,любит её! Но, однажды из-за любви ему досталось и он предпочёл молчать о том, что любит эту девочку..любит всем своим сердцем…Так любит,что готов умереть от этого…Но…И теперь он говорит, что уходить не хочет, но надо…Да?!!Кому надо?!Ему…да…с этого и началось…Хм,он позвонил и прошептал:-Знаешь…Я­¬ так люблю,когда ты рядом…но почему нас разделяе ЭТО?...

Девушка молчала,она плакала…она страдала….одиноко и плохо без него…Так плохо…Она молчит и слышит его дыхание…тихое дыхание…Будто бы он рядрм и обнимает её….

Но,к сожалению,всё имеет свойства заканчиваться……Димк­¬а бросил играть в группе, он жил в другом городе и осенью должен был уехать обратно…навсегда…Да­¬, а как же бедная Света?!Она любит…так любит…и это всё? Он бросает?нет…он сам мучается и понимает,что невозможно хочет забрать её с собой, но там друзья,родители…там­¬ его жизнь,а здесь он почти один…Забудет он её или нет?

Маленькую принцессу, которая считала себя тру-эмо, которая думала, что чувствует Настоящие Эмоции, но ее Эмо — это эмо каждой шестнадцатилетней девочки, так нелепо, так беспечно пытающейся уйти в темноту…Но имеют ли значения названия, когда тебе семнадцать,ты любишь парня-ЭМО,который вот-вот уедет и тебя захлестывают эмоции?

Мило улыбнувшись, герла объяснила парням,сидевшим у песочницы, что нефиг дурака валять, и что если собрались идти выпить, то она не против составить им, эдаким симпатягам, компанию…

И понеслось… Посиделки, начавшиеся на лавочке в одном из уютных стритовых двориков, она думала….забудет….та­¬к и быть,попробует пережить,не смогла…Он пришёл туда…Димка увидел её…она была совсем пьяная…- Я люблю этого человека,я без него жить не могу-у-у!!!!- кричала она, когда Димка подошёл и взял её за руку….Девушка ка-то сразу протрезвела…она видела, что печальные глаза Димки смотрят на неё…и он ответил :- Пошли…С ними навеки……..
Слабая на питьё…Светка просто упала к нему на руки…Открыла глаза уже у него дома. Потом всё было как в тумане..он говорил, чтобы она больше не пила, он ненавидит пьяных девушек…Светка тогда и закричала на эмоциях в ответ:-А что мне делать?!!Ты уедешь, найдёшь себе девушку и забудешь меня!!!Мне-то что делать?!!!Я люблю тебя, ты это понять можешь?!!!

Димка закурил…..Больно…Бо­¬льнее некуда….жить не хочется…Но, что же ему делать?!....А она продолжала :

-Сегодня в очередной раз задумалась о том, почему в этом мире все так несправедливо: зачем нас любят те, кто нам не нужен? Почему нас отвергают те, кого любим мы? Все правильно….замкнуты­¬й круг. Жаль, что его так тяжело разорвать.

Почему я этого не могу сделать? Неужели я такая слабая? Неужели у меня не осталось сил бороться за тебя? Я даже не хочу и думать о таких глупостях… Я сильная… я очень сильная. И у меня все получится, обязательно получится… возможно мне еще предстоит долгий путь, но я его обязательно пройду. Человек не может страдать вечно… не может. После долгих страданий наступает радость, счастье. Я чувствую, оно рядом, оно близко. Я не могу почувствовать счастье с другим, только с тобой. Я знаю, что-то скоро обязательно произойдет, что изменит мою жизнь. Я надеюсь, это изменение будет действительно связано с тобой…..Дима,только­¬ не молчи……Хочешь бросить меня?! Так бросай, чего ждёшь….

- Я люблю тебя…- ответил он.

Света засмеялась :- Прощай…..

Она захлопнула дверь и вышла из квартиры…Всё заново…Просто когда этого нет,-то всё бесполезно. Просто, когда этого нету ,-то всё никчему. Этого нет, но оно может быть и в это же время его нет. Оно где-то рядом но очень далеко от смысла, от моего смысла и только от моего. Оно очень странно ,потому что его никак нельзя понять и никогда не поймешь. Внутри его не существует, но снаружи оно живет и радуется. Но внутри его никак не заметишь и не откроешь - нужен специальный ключ. Этот ключ никто не подберет и никто не сможет взломать замок . Ключ существует в одном экземпляре .

Найти его - главная цель всей нашей жизни. Но понимают все это не все а только те, кто по-настоящему хотят это понять. Когда все это откроется никто не знает и никогда не узнает......

Димка плакал……он хотел понять, что это такое?...Это любовь…просто любовь…Ему этого так не хватало, а теперь она ушла…Светка….Милая Светка…Любимая девочка….Она так много хотела…любить…разве­¬ это глупо?нет…Конечно,н­¬е т…Вечером он позвонил, она взяла трубку

:-Да…

-Привет….

-Привет…Я сильно много выпила..извини…..на­¬г оворила лишнего..

- Ты меня любишь?...Только честно…

-Да…

И они ещё до утра проговорили…А с первым лучом солнца он так ласково сказал:-Светик…Я так хочу забрать тебя с собой…но у меня нет воли…совсем нет воли…я мёртв…моё сердце вот-вот разорвётся…больно….­¬г орько….безысходност­¬ь …..Я так устал…..

Вот и всё…Девушка тихо сказала :- Я подожду…..только возвращайся….ладно…­¬

- Через месяц я приеду…..

Но через месяц он написал ей письмо и отправил по электронной почте….Мол,останемс­¬я друзьями…Я влюблён…

Света молча восприняла это всё….Да, он полюбил другую…А ведь она раньше тоже думала, что так и будет….

Димка, лежа на своей постели и обнимая другую девушку, вдруг почувствовал, что-то не то…Его сердце…холод…Что…чт­¬о -то со СВЕТОЙ?!!!!!Но он её не любит, ему так казалось….а может,любит…..

Оделся, бросился за билетом и решил поехать туда, чтобы увидеть её ещё раз! Сказать, что…чёрт возьми, он всё понял!!!!!Он ЛЮБИТ ЕЁ!!!!!ЛЮБИТ…….

Но, когда он приехал к ней, то успел лишь на похороны…..

Её мама сказала :- Вечер…она одна…..когда её не смогли спасти…было поздно….слишком много снотворного…..слишк­¬о м много….Светы больше нет…..

Димка зарыдал в голос, упал на колени….называл её по имени…И вспомнил, что у Светки был ЗИН…Её дневник…..Он попросил её маму показать его ему…..

Открыв самую свежую запись, он увидел :-Ты думал,что я не любила, ты думал,что я не ждала…Я просто тихонько любила, и просто тихонько ждала……


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » ПРОЗА » Я просто тихонько ждала...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz