Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » СОФТ,КОМПЬЮТЕРЫ,ИНТЕРНЕТ, Hi-Tech, ТЕЛЕФОНИЯ » Samsung TL9: фотоаппарат с «бензобаком»
Samsung TL9: фотоаппарат с «бензобаком»
SKAZO4NICAДата: Пятница, 19.06.2009, 16:49, | Сообщение # 1





Сегодня корейцы анонсировали весьма любопытную новинку, которая порадует даже эстетов и автолюбителей.
Начнем, пожалуй, с технической стороны дела. Камеру оснастили сенсором 10.2-Мп, пятикратным оптическим зумом, дисплеем 2.7”. В наличии MP3-плеер, стабилизатор изображения, а так же функции распознавания улыбок и моргания.

Внешности новинки стоит уделить отдельное внимание, ибо новинка выглядит симпатично — да, особенно ее верхняя часть, где с комфортом расположились два стрелочных индикатора. Они показывают уровень заряда батареи и количество свободного места на карте памяти. Да и со всех других сторон тоненький TL9 выглядит, в общем-то, неплохо.

Цена обещается в районе 280 долларов. Важный момент: в России новинка будет называться NV9.

 
STEALSДата: Пятница, 19.06.2009, 16:57, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
У мя Nikon лучше по всем параметрам. Правда цена 400 баксов... Тоже улыбку распознаёт (а у меня даже когда не улыбаюсь всё-равно распознаёт улыбку. Козёл...)... 99


 
SKAZO4NICAДата: Пятница, 19.06.2009, 17:00, | Сообщение # 3





Классный у тебя сотовый....тож хочу.... icon_rev
 
STEALSДата: Пятница, 19.06.2009, 17:01, | Сообщение # 4

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
У мя не сотовый. У мя фатааппарат... 0151 0151 0151


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » СОФТ,КОМПЬЮТЕРЫ,ИНТЕРНЕТ, Hi-Tech, ТЕЛЕФОНИЯ » Samsung TL9: фотоаппарат с «бензобаком»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz