Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » СОФТ,КОМПЬЮТЕРЫ,ИНТЕРНЕТ, Hi-Tech, ТЕЛЕФОНИЯ » Мальчики за тридцать
Мальчики за тридцать
STEALSДата: Среда, 18.11.2009, 15:10, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Хотел сказать вам за интернет. Интернет - это больше, чем хорошо, это - о дивный новый мир.
Есть такие мальчики за тридцать. Которым не дают. Дело в том, что они не сильно симпатичные. Проблемно обеспеченные. Натужно остроумные и дрябломускульные. В иерархии павианьего стада они занимали бы место в третьем ряду слева. И им бы и там не давали. Дают альфа-самцам. А некоторые мальчики за тридцать - не альфа-самцы.
С ними не флиртуют в новых компаниях. Отказываются от их предложения станцевать. Выпивают, разве что, нахаляву пару коктейлей в баре. Затем уходят вон с тем парнем. Уверенным парнем. Любвеобильные девушки обращают на них внимание в последнюю очередь. Когда испробовали других. Которые во всех отношениях интереснее. Которым любвеобильные девушки надоели. Такие мальчики за тридцать обычно догуливают чужих женщин. Потому что других им не достается.

Но все изменил интернет. Теперь любой мальчик за тридцать может месяцами парить мозги. Самым интересным женщинам. Тем, кого он сам выбрал. Проникаться ее интересами. Веселить ее. Рассказывать о себе. Щекотать ее сексуальные инстинкты. Приближать и отвергать. Создавать образ.
Ведь если у мальчика за тридцать есть время, то уже не так важно. Альфа он самец, или Тэта.
Я знаю, о чем говорю. Я познакомился с интернетом в 1997 году. В двадцать шесть лет у меня началась новая жизнь.
Кстати, в клубах с мальчиками за тридцать так никто и не знакомится.


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » СОФТ,КОМПЬЮТЕРЫ,ИНТЕРНЕТ, Hi-Tech, ТЕЛЕФОНИЯ » Мальчики за тридцать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz