Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » КУЛИНАРИЯ, ОГОРОД » 7 самых опасных блюд на планете
7 самых опасных блюд на планете
SKAZO4NICAДата: Среда, 04.03.2009, 19:13, | Сообщение # 41





Это яйца гигантских черных лиометопумовых муравьев, которые живут в агавах. Собирать эти яйца чертовски опасная работа, потому что муравьи ядовиты и не любят людей.

По консистенции яйца примерно как творог. Обычно едят их в тако с соусом гуакомоле. Вкус у них довольно приятный, так что купив в Мексике что-нибудь из национальной кухни, вы можете и не заметить, что наелись муравьиных яиц.

Добавлено (04.03.2009, 19:13)
---------------------------------------------
я пока это смотрела...чуть не ...............
но не устояла закинуть....

 
ЛивняшаДата: Среда, 04.03.2009, 19:22, | Сообщение # 42





У меня был случай...купила я как то на Черемушкинском рынке воблу .Было лето 30 жары.Я люблю икру и воблу ем именно с икры потом ребра остальное(костлявый хвост и спинку-соседу)))).Ну так я успешно съела икру и стала раскрывать ребра....А там кишмиш из опарыша((((моя реакция -вобла с воплем (Дайте пива и мятной жвачки) полетела за рядом находившийся забор. Помню было желание избавицца от привкуса воблы во рту..сначала пивом потом жвачкой))))Потом часа 2 чувствовала легенький озноб и это при 30 градусах тепла....до сих пор не знаю съела опарыша или нет ...надеюсь нет потому как во рту никто не шевелился))))))
 
SKAZO4NICAДата: Среда, 04.03.2009, 19:31, | Сообщение # 43





ну у меня особая любовь к опарышам.....в размере 10 евро....
 
ЛивняшаДата: Пятница, 13.03.2009, 22:20, | Сообщение # 44





Все для Стелса-десерт...


 
SKAZO4NICAДата: Пятница, 13.03.2009, 22:26, | Сообщение # 45





господддиииии....кошмарррр.....
 
ЛивняшаДата: Суббота, 14.03.2009, 09:48, | Сообщение # 46





Стелсу новый десерт-выше)))))
 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » КУЛИНАРИЯ, ОГОРОД » 7 самых опасных блюд на планете
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz