Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭПАТАЖ » МОЙЯ КРАТКАЙЯ АФТОБЕОГРАФФИЙЯ.
МОЙЯ КРАТКАЙЯ АФТОБЕОГРАФФИЙЯ.
ЛивняшаДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:36, | Сообщение # 1





Кагда мне исполнился адин год, бабужко качала миня на руках и уранила челюстью ап асвальт.Йа выбил сибе первый малочный зуп и мне было больно. Йа сел и заплакал. Падашли какието бабужки другие и сказали что йа симпатичное девужко и мне нинада плакать. Тагда йа перистал плакать и папрасился снова на ручки и бабужко миня взяла. Йа повернулся к другим бабужкам и улыбаясь плюнул им в хари. Они абидились и сказали что йа плахой мальчюган. Йа слез с рук и пашол в писочнецу делать куличики, патамучто Йа их любил делать.
С тех пор бабужки миня ни любили и ни называли девужкой.

Патом миня послали в школу и йа пашол. Йа туда хадил и хадил. Туда хадил и обратно тоже хадил. Долго в общем хадил. Мне нравилось. Потом меня привили с другими в дварец пианерав и дали звёздачку, сказали что йа типерь актя… актяр.. акряб..В общем сказали что йа юный лениниц. И йа стал гордицца. Йа прикалол звёздачку на пинжак и ходил так гордый в школу и обратна. А ещё йа мазал люминивую пугавицу мелом и делал сибе пад глазом синяк. А иногда мы делали синяки с друзьяме друк-дружки, толька без мела и па всиму телу.
Патом миня с другими снова привили в дварец пианерав и привязали на шейю галстук. Так йа стал пианером. С тех пор йа стал переводить бабужек через дароги хоть йа их и не любил, но пианер должен быть вежливым! И йа стал атвецтвинны и культурны. Хуле.
Кагда йа стал пианерам миня паслали…и сказали чтобы йа сабирал миталалом, но йа ни пашол, а вместа етого пашол с друзьями на прут и насобирал ракушек. Мы их сжарили и стали хавать, но ани были невкусными и нас стало ташнить и мы стали бливать и фсе аббливались, патамушта ракушки были ни марскиме. Тагда мы пашли и стали сабирать миталалом и таскать иго в школу.

Летам йа любил хадить на рыбалку. Праснусь бывало и иду на речку, а патом возращаюсь за удачкай и снова иду.Йа лавил пискарей и отпускал их на волю патамушто люблю животных.

Кагда вырасту, йа мичтал стать сварщегом и паетаму сабрал в стайке аппарат и варил пока сасед дядя Сеня ни видит. Я пиздел у ниго електроды патамучто он пиздил их на работе.
Па начам я плакал. Мама спрашивала пачиму йа плачу и йа гаварил, что от нисправидливости жизни. На самом деле йа просто апжигал глаза патамучто у миня не было маски. А патом йа ф падвали нашол нимеццкие ачьки мацацыклизта и всьо пашло каг па маслу.

Кагда йа вырас мама ни пустила миня учицца на сварщега, а отправила в какойта колижд мидицынскей и я там стал учицца. Я там учился три года. Один раз мне даже разришили зделать одной бабужке пять клизм падряд. И йа их зделал. Тагда йа первый раз увидил пилотку. И целый день хадил задумчивый. Патом йа пра нийо забыл.

Кагда йа закончил шарагу у нас был выпускной. Йа на нём много выпил и уснул. А кагда праснулсо и пашол дамой то па дароге абасрался. Пришлось выкинуть пачти новыи кальсоны.

Патом я стал учиццо на тавараведа- ыканамиста. У моня палучалас харашо найобывать патэнцыальных клиентафф. Паэтаму мне дале карточько разнацветнойе пад названием диплома спицыолизда.
Патом йа пашол па кафэ, ристаранам и начьным клубам и сказал что хачу быть сварщегом, тфублять....директаром. Миня спрасили умею ли йа найобывать и йа сказал что умею. Меня взяли афицантом, патом бармэнам. Дали мне разноз и палатентцэ, а маску и електроды нидали, и я стал найобывать.

Оказываецца можно найобывать с аткрытыми глазами! (Дажэ варить с аткрытыми глазаме йа ниумел. Патом научилсо)

Патом йа стал мастиром-одминестрадором и стал камандавать другими афицантаме. Они фсе были тупые. А йа стал их учить и научил.
А исчо йа хадил в музыкальнойе школо, на пианини играть. Паэтаму я щас абучяю диджээф правильна нажимадь клавешы и кнопачьке на секвенсырах. Они ниумеюд играть, надеюццо на кампьютыр, а я их учю. Ани тупыйе, но харошые и висёлыйе - малатцы вопщим - абучябельныйе.

Патом миня стали уважать, дали званее зам-деректора розвликательнава компликса и дали премию.

Скора йа стану директарам и разбагатею!

 
STEALSДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:53, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Плюс адын ))))


 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭПАТАЖ » МОЙЯ КРАТКАЙЯ АФТОБЕОГРАФФИЙЯ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz