Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭПАТАЖ » КАК ВЫЖИТЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ
КАК ВЫЖИТЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ
ЛивняшаДата: Четверг, 23.07.2009, 22:12, | Сообщение # 1





Щас день не праживёш спакойно , ежели не закинулса грыбочками, либа не йобнул водофки и не дунул шышек.
Я бывайу на дискатеке ващета пачьти ижыдневно, для меня это,- как для бабужко па базару пошаройобиццо. Наркотег хуле, да и приносящай баблос работа. Прийатнае, тагсказать с ахуенна приятным и беспесды палезным ( я не а наркотегах, ващета я ниноркоман) Ага, вот. Пишу дальшы....
Сейчас правилом хуёвово тона щитаетца если ты припиздюхал на танцульки не закинутый и не вмазанный, с зрачками па блюдечку каждое ( из пад супа ).
Проста бухой вызывает недоумение – эдакий даистарический предурок, никаково ж блять саблюдения этикета. Бухарик хуёво скачет в ритм и во время припева может наблювать, закинутый – никогда ! К таму же закинутому похуй с кем танцевать : с партнёршей, адному или с гоманойдами с альфа центавра.

А как ещё бляцкий стресс снять ? Как спастить ат ужасной как ананирующая Наводворская реальнасти ?
Давеча йобнулсо четвёртый за месяц Боинг, курицы кашляють уже по фсему миру, синоптеги обещают новые тайфуны, па сравнению с каторыми Катрина была лишь настольным вентилятором на 20 Ватт.
В мегаполисах есчо и газели-убийцы, оборатни ф пагонах, тифозные бамжы и
манящая запахом капчоново катёнка шаверма на каждом углу. Так што песдец па-любому, вапрос лиш времени и места, атсюда и ахуенный психоз горожан.

И книжное издательство им. KamatozZz выпустило ниибацо палезную памятку пра то как выжыть в бальшом городе , приважу нескалька цытат ( дословна ) :
1. При виде милицыонера спрячьте нахуй все ценные и блестящие предметы, а на вапрос стража парядка : - Добрый вечер, предьявите деньги ! , лучче забашляйте на месте ( зубные пратезы обойдутца вам значительна дароже )
2. Если в лифте вы видите челавека в надвинутой на глаза лыжной шапке ( в июле ), с метровым окровавленым мачете в руке, то пропустите этат лифт и даждитесь следующево, хуй знает, может он любит путешествовать на лифте в адиночку, чево ево беспокоить та.
3. Ежели вы папали на митинг – пастарайтесь митинговать за тех, чьо поговолье значительно больше, и следите за палитической активнастью, Боже вас упаси песдануть - Зюганов наш презедент в калонне Сасущие Вместе, кричите во время и беспесды к месту.
4. Ва время абрушения здания сядьте ф позу лотоса, суньте бальшые пальцы в ухи и высуньте язык - это значительна аблегчит вашу идентификацыю патологоанатомам при разборе завала ...

ЗЫ : При паездке в маршрутке Газель памятка беспалезна как песдец ...

 
SKAZO4NICAДата: Четверг, 23.07.2009, 22:18, | Сообщение # 2





Quote (Ливняша)
1. При виде милицыонера спрячьте нахуй все ценные и блестящие предметы, а на вапрос стража парядка : - Добрый вечер, предьявите деньги !


 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭПАТАЖ » КАК ВЫЖИТЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz