Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЮМОР » Что я хочу
Что я хочу
STEALSДата: Пятница, 19.03.2010, 19:26, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
1. Здоровье. Не журнал. Близким и вам всем. Сам, как-нибудь выкручусь.
2. Юность. Можно и журнал. А можно и нет.
3. Должность запретителя сериалов и скакалку. Вот они все попрыгают.
4. Некосолапые ботинки, для ломки сложившихся стереотипов.
5. Зеркало с надписью «Нет! Тебе не показалось!».

6. Чашку с надписью «Эта чашка заклята 54 лучшими магами. Вы берете ее на свой страх и риск».
7. Фотографии всех известных писателей. Надо же в лицо знать тех людей, у которых ты воруешь тексты.
8. Мемориальную табличку «Здесь зарыл награбленное капитан Флинт» для проведения блестящих сделок с земельными участками.
9. Черный и белый посохи. Полутораметровые. Разборные. Ну или трехметровый разборный милицейский жезл. Очень нужная вещь для отрицания существования полутонов.
10. Право смеяться на официальных мероприятиях. А то все шикают в случае чего.
11. Справка о неучастии в любых выборах. А то никто не верит, а мне важно дистанцироваться от происходящего и происходившего.
12. Руководство по разведению кроликов на китайском языке в качестве доказательства, что в мире не так все просто.
13. Компас с одним неприличным словом по всем направлениям. Очень нужная вещь, когда нужно задать кому-то направление или сверить свое. Можно доставать его и философски изрекать «два раза поворачивали, а идем все туда же.»
14. Стакан с держателем для огурца. Такой вот стакан, а к нему огурец пристегнут. И надпись «Не лей воду!». Концептуальная штучка, на мой взгляд.
15. Набор «Сотвори прекрасное» из букв «О», «П», «Ж» и «А».
16. Удостоверение помощника дегустатора. Чтоб никто не думал, что я не работаю иногда.
17. Справка, выданная Аленом Карром, о том, что книжка не сработала.
18. Песочные часы с кукушкой. Никогда не видел, но думаю, должно быть забавно.
19. Транспаранты «Привет там всем!», «Шоп вы там были здоровы!» и «Мир, май и все!» - пусть будут.
20. Паспорт на имя «десять килограмм багажа, включая ручную кладь» для бесплатных путешествий по миру.
21. Флаг Монголии. И вещь красивая, и никто не нервничает когда ты им машешь.
22. Накладные усы, бороду, ум, человечность, совесть, терпение. А то иногда всего этого не хватает. Если сложно – усы и бороду можно не дарить.
23. Форму сборной Молдавии по любому виду спорта. А что? Я тоже не умею играть в эти игры и имею право.
24. Два дополнительных часа в сутки. Один для сна, другой для написания всему контакту слова «Привет», дабы избежать упреков в невнимательности.
25. Встроенный ремайндер на тысячу событий. Тогда я смогу не забывать о Главном.
26. Сборник надписей на стенах в сафьяновом переплете для эпатажа и веселых шуток.
27. Две дополнительные руки для походов в магазин и на рынок за продуктами. Опять же для более бурных и продолжительных оваций в случае надобности.
28. Разрешение на курение в неположенных местах. А то знака «Не курить!» иногда нет, а штраф и контроль есть.
29. Удостоверение почетного горного инженера АТО Гагауз-Ери за номером 000001. Был бы инженер, а горы мы найдем. Найдем и свернем.
30. Благостность в облике для контраста со сказанным.
31. Дом, деньги, яхта... Пока не придумал для чего, но вещи трендовые.
32. ДВД с церемонии Золотой Граммофон, концерт группы Мобильные Блондинки, дискография группы Иванушки-Интернейшнл для вручения дурацких подарков особо провинившимся. А то самому купить стыдно.
33. Набор инструкций пользователя к сковородкам, для обозначения стандартов креативности.
34. Право право собственности на мнение. Для подтверждения в случае чего.
35. Подарочный сертификат на восемнадцать уроков чечетки в любом доме культуры города Хабаровска. Для напоминания о том, что право на мечту не делает ее ближе.
36. Набор табуреток для внутреннего мира. Для создания впечатления о его относительном богатстве.
37. Удостоверение щелкуна пальцами, лицом и суставами. А то все вроде пользую, а официально не оформлено.
38. Помощи с придумыванием всех пунктов на шестидесятилетие.


 
SKAZO4NICAДата: Пятница, 19.03.2010, 22:35, | Сообщение # 2





Quote (STEALS)
Дом, деньги, яхта... Пока не придумал для чего, но вещи трендовые.


потри)))) может поможет...


 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЮМОР » Что я хочу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz