Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » МУЗЫКА И ВИДЕО » ПОБЕГ (РОССИЯ) ФИЛЬМ (смотреть онлайн)
ПОБЕГ (РОССИЯ) ФИЛЬМ
STEALSДата: Вторник, 09.11.2010, 18:52, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Мну нравицца. Вот делюсь с вами - смотрите:

Русская версия знаменитого Prison Break - самая ожидаемая премьера телевизионной осени в России

1-я серия

Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег...

2-я серия

Алексей приступает к осуществлению задуманного. Так как он планировал бежать из медкабинета, в тюрьму Чернов попал с фальшивыми документами о наличии диабета. Для получения инъекций против диабета Алексей регулярно ходит в медкабинет. Главврач Надя ставит под сомнение его диагноз. Чтобы повысить уровень сахара в крови, Алексей просит заключенного Цыгана достать ему таблетки гетропина. Тот поначалу отказывается. Однако, во время кровавой драки между "уральскими" и "московскими" за передел влияния в тюрьме Алексей выручает Цыгана, и вскоре получает нужное лекарство...

Производство: ООО "СТУДИЯ РУССКИЙ ПРОЕКТ"

Россия, 2010

1-2 серии:

3 серия:



 
STEALSДата: Вторник, 09.11.2010, 18:55, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
4-я серия:

5 серия:

6 серия:

7 серия:



 
STEALSДата: Вторник, 09.11.2010, 18:57, | Сообщение # 3

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
8 серия:

9 серия:



 
ЛивняшаДата: Вторник, 09.11.2010, 18:59, | Сообщение # 4


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
нада посмотреть а када выйдет ?
 
STEALSДата: Вторник, 09.11.2010, 19:11, | Сообщение # 5

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Уже девять серий вышло смотри с первой здесь icon_rev


 
ЛивняшаДата: Вторник, 09.11.2010, 19:22, | Сообщение # 6


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
а тут по времени скоко серия идет?
 
STEALSДата: Вторник, 09.11.2010, 19:33, | Сообщение # 7

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ливняша)
а тут по времени скоко серия идет?

блондинка. включи и посмотри сколько времени идёт. Внизу справа пишут


 
СказочницаДата: Среда, 10.11.2010, 18:47, | Сообщение # 8


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Надо тоже посмотреть... 26 хотя я сейчас конкретно подсела на- БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ)))))) 88


Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
ЛивняшаДата: Среда, 10.11.2010, 18:54, | Сообщение # 9


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Я экстрасенсам не верю... 0151
 
СказочницаДата: Среда, 10.11.2010, 18:58, | Сообщение # 10


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Зря))))) а я очень даже, n только найти надо хорошего, а не шарлатана (кстати у меня тоже есть некоторые экстрасенсорные качества) 88


Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » МУЗЫКА И ВИДЕО » ПОБЕГ (РОССИЯ) ФИЛЬМ (смотреть онлайн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz