Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » Объяснительная
Объяснительная
STEALSДата: Суббота, 18.07.2009, 14:44, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Начальнику 7-го цеха

Звездокрылову И.И.

От Федькина С.Н.

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Федькин Семен Николаевич, полный месяц отсутствовал на рабочем месте у родного станка, к которому прикипел всем сердцем и другими органами, по причинам космической неожиданности.

Вечером второго числа, проходя после ударной работы мимо пивной, я услышал за спиной вечно ожидаемый, но не ставший от этого неприятным, вопрос: «Третьим будешь?»

Я, как и всякий уважающий себя человек, мгновенно ответил: «А как же!», после чего меня запихнули в автомобиль, в котором уже сидели двое очень похожих на меня мужчин, вывезли за город и, пересадив в летающую тарелку, без соли и специй отправили прямо в обжигающие космическим холодом просторы мироздания.

По прошествии какого-то времени, скрашиваемого умной беседой с товарищами по путешествию на тему: какого …? - мы оказались на планете ХРМ-7139996 (называемую в обиходе – Шлемазелохандия), где нас приняли с немалыми почестями в хорошем трехместном номере столичного отеля.

В течение земного месяца мы проходили обучение на полномочного представителя Шлемазелохандии на других планетах.

И вот теперь, имея оклад в 36 шлемазелохандских терраманоса за каждый честно отработанный кваршаньяс, я приступаю к исполнению своих обязанностей на планете Земля, непосредственно у родного - как я уже упоминал - станка.

В связи с чем, прошу, во-первых, не лишать меня заработной платы за прошедший месяц; во-вторых, выплатить мне причитающееся на учебу пособие; и, в-третьих, обменять 2 террамоноса на рубли по действующему в цивилизованной галактике курсу 1:3678,899.

Пусть Вас не смущает, что шлемазелохандские террамоносы, как две капли воды, похожи на винтовые пробки от пивных бутылок «Туборг» - на Шлемазелохандии принято прикручивать деньги к одежде для демонстрации социального положения.

С искренним уважением,

Полномочный представитель Шлемазелохандии на планете Земля,

Слесарь 5-го разряда

Федькин С.Н.


 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » Объяснительная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz