Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » Дневник аспирантки-2
Дневник аспирантки-2
STEALSДата: Четверг, 17.09.2009, 11:10, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Воскресенье

Решила начать новую жизнь. С понедельника. Долой суеверия и предрассудки, ребячество и инфантилизм, а также лень и неправильный образ жизни.

Пришло время стать взрослым серьезным ответственным человеком.

Понедельник.

Настрой хороший. Пока все нормально. Решила проконсультироваться с гороскопом. Черт! "Расположение звезд на сегодня не благоприятно для новых начинаний. Не затевайте ничего серьезного".

Так и знала, что новая жизнь с понедельника - не более чем городская легенда.

Вторник

Подумала, что причина всех неудач и общей моей безалаберности - в плохом феншуе. Вынесла из квартиры пять пакетов мусора и решила передвинуть кровать согласно сторонам света. Споткнулась об отсутствие компаса.

Дорогой Собутыльник на вопрос о компасе отреагировал странно:

- Солнце, а когда твой муж-то приезжает?
- ?
- Просто, то тебе наручники нужны, то счетчик Гейгера, то компас...Какие-то нездоровые фантазии тебя посещают. Сделай уже что-то путное со своей жизнью.

Козел. А я что пыталась?

Среда.

День отличный. Все получается, шеф приветлив, коллеги милы, дали зарплату. В работе - гигантский прорыв. Ес! Это мой день!

Под вечер занялась нумерологией - хотела узнать свое счастливое число. К сегодняшней дате приплюсовала дату рождения, даты основных поворотных моментов жизни, количество зубов и общую емкость всех мои флешек и жестких дисков.

Получила 666...

Я чего-то не знаю по-поводу своей родословной?

Четверг

Решила, что причина всех бед - банальный сглаз. С целью его нивелирования вколола в одежду 53 булавки и позавязывала нитки за запястьях, щиколотках, коленках и пальцах суммарной длиной 53 метра.

Должно было сработать безотказно.

Местные производители булавок - халтурщики. Булавки не держаться совершенно - треть выпала еще по дороге пос колеса следом едущих, треть каким-то образом оказалась в тапочках коллег, на одну из них сел шеф...

Зато меня не вычислили, как виновника, что свидетельствует о работе защиты от сглаза, хотя и не в полном объеме - эксперимент завалила.

Пятница.

Искала утешение в йоге. Медитировала перед компьютером в позе лотоса. Мое сосредоточенное состояние прервал шеф. Впрочем ему хватило такта извиниться и выйти. Слышала , как он бушует в коридоре. Заскочивший Очкарик сказал, что шеф трясет всех в поисках ответа - почему, имея столько грантов, мы пользуемся стульями, на которых невозможно нормально сидеть.

Вечером практиковала позу "Цапля" - упала, ушибла локоть и вывихнула лодыжку.

Суббота

Сижу дома. лелею лодыжку. Пересмотрела все сериалы. Скучно.
Вечером строила планы о захвате мирового господства.


 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » Дневник аспирантки-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz