Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » Один день из жизни женщины
Один день из жизни женщины
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:42, | Сообщение # 1






6:00 Я встаю, я уже почти встала. Пес, ну почему тебе так рано надо гулять? Впрочем, это риторический вопрос.
Размышление: Делать или не делать зарядку? Сегодня не буду. Успею набегаться за день.
7:00 Саша! Вставай!!! Я почти уже опоздала. Ты не забыл, что нам сегодня в музыкальную школу на прослушивание? Вставай, соня! Я сейчас сбегаю на работу, и потом мы бежим в музыкальную школу. Вставай!!! Я уже убежала…
Размышление: Куда так рано едут пенсионеры? Невозможно спокойно подремать. Вроде бы все еще закрыто? Или нет? Отстаю от жизни, отстаю…
8:00Успела. На работе главное успеть вовремя показаться на глаза начальству. Работаем, работаем …плодотворно работаем…
Размышление: Надо отпроситься. Не люблю этого делать. Лишний раз на глаза попадаться. Да и начальство не любит отпускать. С другой стороны – надо. Причина уважительная: прослушивание в музыкальной школе.
10:00Так, отнести в одну инстанцию документы. Все-таки начальник нагрузил делами. Потом забежать в типографию, и я свободна как ветер.
Размышление: Ветер… Тоже мне ветер. Центр тяжести сместился к земле. Уже забыла, когда в последний раз без одышки заползала на свой последний пятый этаж.
12:00Саша, все делаем очень быстро…(одеваемся, кушаем и бежим). Опаздываем на прослушивание…
Размышление: Удивительно, что не опоздали. Так, что у нас есть для экзамена? Песенка про моль, которая съела мамино пальто, папины штанишки и плюшевого мишку, а сама пошла в кино. В запасе - песня моей студенческой молодости про ежика, который победил лису (слова народные, музыка моя); и танец маленьких бегемотов.
14:00Мы сделали это!!! Победила песня студенческой молодости! Надо отметить это событие. Идем в кафе.
Размышление: Боже! Сколько еще дел! Завести что ли блокнотик, в который все записывать? Нет, я его быстро потеряю или Сашка выпросит.
15:00 Рынок… Почему-то вспоминается фраза, что на рынке два дурака: один продает, другой покупает. К чему бы это?
Размышление: Я ослик или ослица? В общем, чувствую себя ослом, который тащит неподъемные сумки.
17:00 Все - работаем по плану: стирка, уборка, готовка.
Размышление: Агата Кристи придумывала свои гениальные сюжеты, когда мыла посуду. Почему же мне за этим прозаическим занятием ничего не лезет в голову?
19:00Пес, тебе опять надо на улицу? Понимаешь, мои ноги уже почему-то не хотят никуда идти. А тебе обязательно выходить? Впрочем, это риторический вопрос.
Размышление: Хочу лифт!!! Лифт хочу!!! У-у-у-у…
21:00Саша! Умываться и спать. Как это не хочу? А почему я хочу?
Размышление: Сказка на ночь…Так, купить себе завтра все-таки блокнотик и начать день с зарядки. И никаких размышлений! От них только одна головная боль.

 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » Один день из жизни женщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz