Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » Книжка-раскраска для офисного планктона
Книжка-раскраска для офисного планктона
STEALSДата: Понедельник, 16.11.2009, 02:42, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений

Книжка-раскраска для офисного планктона


Книжка-раскраска для офисного планктона



Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЯ РАСКРАСКА

Меня зовут___

Я работаю в ______

Моя должность________

Моя следующая должность_________

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО Я. Я исполнитель. Исполнители важны. Они ходят в важные офисы и выполняют важные задачи. Цвет моего нижнего белья важен.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЙ КОСТЮМ. Раскрасьте его в серый, иначе я потеряю работу.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЙ ДИПЛОМАТ. Так люди узнают, что я исполнитель. Он помогает мне выглядеть эффективным. Организованным. Компетентным. Блин, вдруг он откроется?

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЙ ПОЕЗД. Ежедневно он доставляет меня в офис. В поезде встречается масса интересных людей. Раскрасьте их всех в серый цвет.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЙ ЛИФТ. Он возносит меня ввысь. Рядом со мной в лифте стоят люди-не исполнители. В принципе, они ничего, но я бы не хотел, чтобы моя дочь вышла за одного из них.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЙ СТОЛ. Он цвета красного дерева. У важных людей обычно столы красного дерева. Стены у меня тоже цвета красного дерева. Хотел бы я тоже быть цвета красного дерева.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЙ ТЕЛЕФОН. На нем пять кнопок. Посчитайте. Одна, две, три, четыре, пять. Пять кнопок. Сколько кнопок на вашем телефоне? На моем - пять.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО ПРЕЗИДЕНТ МОЕЙ КОМПАНИИ. Он меня ненавидит. Он меня обзывает, но он меня часто повышает. Моя жена зовет его "папа".

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЯ СЕКРЕТАРША. Я ее ненавижу. Она дурнушка. У меня была раньше мягенькая, кругленькая дамочка. Но жена называла ее мама.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЯ ЖЕНА.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО ПРОДУКТ, ВЫПУСКАЕМЫЙ МОЕЙ КОМПАНИЕЙ. Это проникающее приспособление для полуразъемного соединения.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО ПРОДУКТ, ВЫПУСКАЕМЫЙ НАШИМ КОНКУРЕНТОМ. Это гвоздь.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО СТОЛОВКА В МОЕЙ КОМПАНИИ. Иногда я прохожу через нее и улыбаюсь сотрудникам. "Здравствуйте, сотрудники, - говорит моя улыбка. - "Я один из вас". Я никогда не ем здесь.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО ДИАГРАММА МОИХ ПРОДАЖ. Когда линия идет вверх, у меня все в порядке. Когда линия идет вниз, у меня неприятности. Раскрасьте меня в зеленый.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЯ ПИЛЮЛЬКА. Она кругленькая. Она розовенькая. Она делает меня ненапряженным.

Вот я принимаю мою круглую розовую пилюлю... и вот мне уже все пофиг.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЙ СЕКРЕТ. (в центре мишени надпись "НАДУВАТЕЛЬСТВО")

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО ПОТРЕБИТЕЛЬ. От него плохо пахнет. У него есть, что потратить. Мне он нравится.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЯ МАШИНА. Это машина компании. Используется только для доставки.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЕ НОРКОВОЕ ПАЛЬТО. Я беру его в мой клуб. Я беру его на банкеты. Оно посещает со мной много мест. И жена тоже.

Книжка-раскраска для офисного планктона

ЭТО МОЯ ПОДПИСЬ. Она большая. Её трудно прочесть. У некоторых людей маленькие подписи, которые легко читаются. Они никогда не зарабатывают больше сотни в неделю.




 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » Книжка-раскраска для офисного планктона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz