Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » ПРИЗНАНИЯ И СПОСОБЫ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ
ПРИЗНАНИЯ И СПОСОБЫ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:14, | Сообщение # 1





Признания в любви - это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства любимому человеку.

Эти все нужно делать не только раз в жизни, чтобы признаться в любви и все. А нужно любимому человеку постоянно демонстрировать свою любовь через признания в любви. Как говорил Архимед, "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день". Поэтому давайте не забывать об этом и красиво выражать свои чувства.

 
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:16, | Сообщение # 2





Признание в любви девушке

***
Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!

***
Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был(а) счастлив(а), и я буду, благодарен(на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.

***
Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце... и не может моё сердечко уже без тебя... я люблю тебя малышка!

***
Ты моё счастье, моё сердце, жизнь моя!
Я люблю тебя!

***
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю.

***
Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!

***
Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю.

***
Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!

***
Ты согреваешь душу мне, ты озаряешь жизнь мою, с тобой я как в счастливом сне, ты - чудо, я, тебя люблю!


 
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:19, | Сообщение # 3





Признание в любви мужчине

Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя.

***
Ласкай моё тело, губами скользя,
Целуй меня смело, я только твоя.
Дари мне желанье и страсть отдавай,
И хрупкое тело руками ласкай.
И в мире фантазий мы будем одни,
В моменты экстаза меня ты возьми,
Чтоб я никогда не смогла позабыть,
Как нежно любили, и будем любить!

***
(Имя любимого), я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!

***
Маленький солнечный зайчик
Сел ко мне на плечо,
Ты же знаешь, сладкий мой мальчик,
Что люблю я, тебя одного!

***
С тобою рядом быть хочу я —
Всегда, везде и днём и ночью...
Ты лучше всех, ты просто чудо!
Ты нравишься мне очень-очень!

***
Все золото земли и все богатство мира
Я отдала б за то, чтоб рядом быть с тобой.
Лишь от твоей любви могу я быть счастлива,
И это навсегда останется со мной.

***
Лишь для тебя моя любовь, лишь о тебе я вижу сны! И каждый раз, всё вновь и вновь, я говорю: - Мне нужен ты!

***
Надоело быть одной, может, встретитесь со мной? Вас на чай я приглашаю, вечер славный обещаю.

***
Без тебя не могу я жить, без тебя лишена я счастья, не могу я другого любить, я в плену твоих чар, в твоей власти!

***
Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку... Я люблю тебя!


 
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:23, | Сообщение # 4






 
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:01, | Сообщение # 5





Приблизительный план действий по соблазнению мужчины

Приблизительный план действий по соблазнению мужчины
Предварительный этап
1. Решиться
2. Через две недели решиться ещё раз
3. Оповестить близких
4. Испугаться своего решения

Подготовительный этап
1. Подготовить объект к соблазнению (действия производятся самим объектом - звонки, встречи, ужины...)
2. Подготовить себя к соблазнению (и так всё в порядке)

Основной этап
1. За четыре дня до акта соблазнения перерыть все шкафы и комоды в поисках подходящего комплекта белья. Из найденного забраковать всё
2. Пойти в магазин покупать бельё

3. Развернуть себя с пол-дороги - не женское это дело - бельё покупать
4. Около дома вспомнить, что чулки всё-таки нужны
5. Вернуться в магазин и посвятить два часа обувным отделам
6. Вернуться домой и забыть о своём решении
7. В день Икс всё с ужасом вспомнить
8. Помыться, умаститься и причесать пёрышки.
9. Ещё раз причесать пёрышки
10. Прекратить нервно причёсывать пёрышки
11. Позвонить этому несчастному, а то он ещё не знает о том, что у вас сегодня встреча
12. Передумать
13. Передумать ещё раз
14. Надеть чулки (оказались дома) и туфли
15. Опять пересмотреть бельё. Нервно всплакнуть
16. Перемерить всё, что оказалось под рукой. Остаться неудовлетворённой
17. Передумать
18. Выпить шампанского
19. Ну ведь совершенно нечего надеть
20. Найти предыдущую мысль гениальной и ничего не надевать
21. Выпить ещё шампанского
22. Покрыться пупырышками
23. Дождаться машины
24. Заставить его ждать ещё минут десять, пока Вы пытаетесь в миниатюрную дамскую сумочку уложить бельё, платье, косметику, телефон, деньги и ключи от квартиры
25. Надеть пальто. Остаться неудовлетворённой
25. Примерить шубу. Остаться ещё больше неудовлетворённой
26. Опять надеть пальто и на всё наплевать
27. Выйти из квартиры. Споткнуться шесть раз
28. Идя от подъезда до машины постараться не шататься, не упасть и не распахнуть пальто
29. Сесть в машину
30. Расслабиться
31. Позволить одной поле пальто сползти с колена
32. И пусть теперь волнуется ОН!




Сообщение отредактировал SKAZO4NICA - Суббота, 31.01.2009, 15:50
 
ТрольДата: Суббота, 27.12.2008, 00:04, | Сообщение # 6





ВСЕ ПРОСТО.....


 
АВАРИЯДата: Четверг, 08.01.2009, 16:12, | Сообщение # 7





если бы.....
 
SKAZO4NICAДата: Пятница, 09.01.2009, 01:07, | Сообщение # 8





Нарисуйте на картонках сердечки небольшого размера (размер - по желанию). Вырежьте их и напишите на них комплименты.
После берем сердечки и ламинируем - так называется процесс заворачивания их в непромокаемую прозрачную пленочку. Делают это в каком-нибудь типографском копировальном центре - довольно распространенная услуга.
Заламинировали!
Приходим домой, заходим в ванную комнату и начинаем развешивать это на стенках, зеркалах и шторках для душа - и из вашей ванной комнаты получается своего рода валентинка!
Можно их использовать и в процессе купания в ванне. Когда вы вместе будете принимать ванну, опустите ладошку с сердечками на дно и раскройте ладонь - валентинки начнут красиво всплывать на поверхность. В данном случае эффектно будут смотреться множество маленьких-маленьких всплывающих сердечек... а после них одно большое с пожеланиями.
А можно заламинировать и большой лист с признанием и спрятать его в пене.
Изобретайте!

---------------------------------------------
В следующий раз, когда будете принимать ванну с любимым человеком, наденьте красивое нижнее белье (шелковое или атласное). Не снимайте его! Войдите в воду прямо в нижнем белье.
Вы даже не представляете, какие эмоции будут у вашего любимого, когда белье на вас намокнет! Это выглядит очень эротично и сексуальн
о!

---------------------------------------------
Приготовьте пустую бутылку из-под вина или шампанского, лучше отклеить с нее все этикетки. Напишите письмо с признанием любимому человеку и спрячьте его в бутылку. Плотно закройте бутылку пробкой, чтобы ваше послание не промокло. Пригласите в уже заполненную ванну с пеной любимого, предварительно спрятав бутылку на дне. Будьте аккуратны, когда будете залазить в ванну! А потом внезапно обнаружьте это послание.
Удивление и улыбка превзойдет все ожидания!

Сделайте дорожку из свечей, ведущую до ванной комнаты. Поместите одну свечу в ванную, лучше напротив зеркала, добавьте немного ароматического масла в воду и одну красивую розу, чтобы она плавала по центру.
Включите расслабляющую музыку и приготовьте легкое вино.
Вы не представляете, как впечатлит эта простая на первый взгляд идея.

---------------------------------------------
Объятие - это молчаливое выражение ваших высоких чувств и взаимного понимания. Иногда одно нежное объятие важнее многих слов и в этот момент ничто не может сравниться с этим. Вы физически ощущаете близкого вам человека, ощущаете его нежность, и это действие может совершать чудо для каждой любящей пары каждый день.
Введите это в вашу повседневность, и ваша жизнь изменится к лучшему, и вы и ваш партнер всегда будете чувствовать, что вы любите и любимы.
Есть много способов и возможностей, чтобы сделать ваше объятие более приятным и неожиданным.
Вот всего лишь несколько, где и когда можно это делать:
- в ванне;
- под звездами;
- перед тем как встать с постели;
- в метро в ожидании поезда;
- при встрече или прощании;
- под дождем;
- в момент, когда особенно почувствуете, что любите;
- когда вместе читаете;
- неожиданно, когда ваш партнер говорит по телефону;
- в очереди;
- как знак благодарности за что-то;
- во время романтического пикника;
- когда ваш близкий человек чем-то расстроен;
- когда вместе смотрите кино;
- в кабине уютного ресторана;
- очень приятно после ванной попасть в объятия любимого человека;
- в холодную зиму в постели или перед камином;
- перед тем как преподнести символ вашей любви (цветок, стихи и т.д.).

Когда вы обнимаете, не забудьте сказать, почему вы это делаете. Когда вас обнимают, не забудьте сказать, что вам это очень нравится.
Самый лучший и даже идеальный подарок – это объятие. Оно подходит для любого случая, когда одновременно вы даете и получаете. Вы показываете вашу заботу и в ответ получаете то же самое.
Объятие - это само совершенство, которое никогда не изнашивается, оно не подвержено инфляции, за это не надо платить и это всегда надежно. Это самое лучшее выражение ваших чувств, которые невозможно выразить словами. Оно может заменить тысячи ласковых слов для израненного сердца. Объятие - это самое лучшее место, где царит только тепло и любовь.




Сообщение отредактировал SKAZO4NICA - Четверг, 09.04.2009, 23:37
 
ЛивняшаДата: Пятница, 09.01.2009, 10:22, | Сообщение # 9





Обнимашки-это клево))))

 
СердцеедкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:04, | Сообщение # 10





а я своему принцу сделала такой сюрприз-признание летом
купила 4 вида ароматизированных лепестков роз по штук 25,туалетную воду,свечки маленькие с запахом кокоса и ванили(его любимые) и плюшки французские горячие на завтрак...
приехала рано утром,меня пустила его сестра домой,разложила на кровате розы в виде сердца,свечки зажгла,и поставила в середину парфюм и завтрак))))и уехала тихо))

 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » ПРИЗНАНИЯ И СПОСОБЫ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz