Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Как признаться в любви
Как признаться в любви
STEALSДата: Четверг, 19.02.2009, 09:29, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Сначала я хотел признаться в любви по телефону, но атмосфера была немножко не та, потом я хотел признаться в любви по смс, но все слова не помещались даже в 3 сообщения. И вот я решил признаться в любви в письме, почему? Наверное, потому что уже есть какой-то опыт, и тем более оно, наверное, наполнено гораздо большими эмоциями, потому что останется с тобой надолго, слова могут забыться, смс можно удалить, а письмо – хранят и ценят, правда? Ну вот.

Так вот, вернемся непосредственно к теме. Какое сегодня число???? Правильно 13-ое. А это – 5 месяцев и один день с того момента как ты подписала соглашение, 5 месяцев и один день с того момента как ты официально стала нашим деловым сотрудником, ну и конечно, самое-самое главное, 5 месяцев и один день – как ты познакомилась со мной. А именно почти 153 дня с того момента, как ангелы свели нас. Я готов был признаться в любви к тебе еще тогда, в первые дни.

Да-да, наша встреча не случайна. Я точно знаю, что на небесах проводили эксперимент. Ты удивишься, как это понимать? А как ты еще думаешь, вспомни свое прошлое: веселая, довольно разгульная девушка, перепробовавшая многое в этой жизни, испытавшая и боль и радость. Твоя душа уже была почти готова сказать – стоп, неужели так все время будет продолжаться, и к каким последствиям это может привести, и небеса помогли тебе…

Впрочем, как помогли они и мне: простой скромный парень, довольно необщительный, любил отдыхать, но в основном с родителями, не ходил на дискотеки и был довольно застенчив. Но вдруг он начинает меняться, наверное с того самого момента как поступил в лицей, или нет, наверное даже на пару месяцев раньше. И вот, в начале одиннадцатого класса, когда он уже стал вроде бы совсем другим, но чего-то ему не хватает, что-то мешает ему жить полноценной жизнью, что-то осталась, какая-то деталь… Одновременно с ним, некоторые перемены начинаются и у тебя внутри, вобщем-то, девочка нагулялась, хочется чего-то абсолютно другого, вроде бы веселая жизнь, но… чего-то не хватает…

Два абсолютно разных человека в своем прошлом, живущих в разных концах города, имеющих абсолютно разных друзей, родителей… осенью 2006 года начинают понимать, «Черт, чего-то не хватает!». Чего??? Никто из нас пока не знает…

И тут начинается тот самый небесный эксперимент. Ангелы устраивают нашу встречу, с целью посмотреть – «А что будет?» Как они будут себя вести, смогут ли они вообще общаться, и, наконец, смогут ли они найти то общее – чего им так не хватает: признаться в любви друг другу.

И вот они мы.

Встреча. Работа. Общение.. Пункт назначения. Секс….. А что дальше? В чем цель этой цепочки? (наверное, вспомнишь свое любимое выражение пое***ись-разбежались))) Ну да если бы…, и вот именно тут начинается самое интересное, «черт возьми, что-то держит, вроде бы все, чего еще надо? Может быть, не хватало именно секса? Черт возьми, НЕТ, НЕТ, НЕТ…вот он был, но…. Ведь все равно что-то держит…..» И начинаются наши скитания, а может быть ангелы имели в виду что-то большее? Что-то более значимое для нас обоих, что-то более сильное и захватывающее? Может быть. Ну, посмотрим…. И вот проходили дни, недели, месяцы и… настали минуты расставанья. И, черт возьми, не дам себе соврать, что-то дрогнуло… Я хотел признаться в любви еще тогда…

И сердце стало наливаться кровью
Какой-то огненный комок застрял в груди…
И прошептал я мысленно, не скрою,
«Не уходи, пожалуйста! Не уходи….»

Может быть, именно эти минуты и перевернули все во мне, и заставили меня по другому посмотреть на мир, на окружающих людей и, на тебя. Да-да, на тебя. Я понял, что теперь ты для меня была не просто девушкой, не просто человеком, с которым классно проводить время и отдыхать, Ты была уже частью меня, и оторвать ее значило сделать меня инвалидом, калекой на всю жизнь, пусть это так страшно звучит, но это правда. С того момента со мной начали твориться странные вещи. Нечто начало приходить ко мне, только не пугайся:) какие-то безудержные порывы страсти, ярости, заботы и ревности, понимания, но переживания. Знаешь, было как-то непривычно, что это все значит? Неужели это – ……

ДА, ДА, ДА, Смотрите Ангелы!!!!! МЫ НАШЛИ!!!! МЫ ПОНЯЛИ!!! МЫ ГОТОВЫ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ!!!

Я как слепой среди пылающих огней
Тебя не вижу я, но ощущаю…
И, нежная любовь в душе моей
О, боже мой, котенок, Я скучаю…

Любовь, мы нашли ее, но это не конец эксперимента. Интрига, нужна интрига, так что на самом деле, котенок, самое главное – еще далеко впереди, но мы же его дождемся, правда, малышка?


 
АВАРИЯДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:24, | Сообщение # 2





слово "котенок" подорвало все впечатление об истории dry
 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Как признаться в любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz