Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Сука - любовь
Сука - любовь
STEALSДата: Четверг, 19.03.2009, 07:43, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
…И пусть получается так, что ты любишь Её очень сильно… временами даже сильнее чем самого себя, полностью отдаешься Ей, посвящаешь всего себя только Ей… думаешь о Ней всегда, чувствуешь Её на расстоянии, скучаешь каждую минуту разлуки с Ней… ты любишь Её и не можешь не любить, считаешь, что так и должно быть и что так будет всегда… для тебя Она – смысл жизни… Она и есть твоя жизнь!

Без Неё ты не представляешь своё существование… всё прошлое тебе кажется бесполезным и ненужным, а настоящее и будущее связано только с Ней… пусть получается так, что вы любите друг друга, вам хорошо вместе… и вы счастливы!… Но вдруг… Она говорит, что больше не любит тебя… и что тут поделаешь? ведь никто же не виноват – сердцу не прикажешь… ты не можешь Её в этом обвинить… Она же не специально… Она не изменила тебе, не обиделась на тебя… нет… просто разлюбила! «В жизни так бывает… что любовь приходит вновь…только это пламя догорает и не бьется в венах кровь»

…И в лучшем случае Она будет с тобой честной, всё так и скажет тебе… вы поговорите… ты конечно сразу не поймешь этого и не сможешь смириться… но вы будете долго разговаривать, Она тебе всё объяснит… всё-таки вы близкие люди, вы всё равно понимаете друг друга… и вы останетесь хорошими друзьями… кто знает, быть может, сейчас у Неё такой переломный период в жизни… депрессия или что-то еще… может когда-нибудь тебе удастся опять влюбить Её в себя… ведь ты всё-таки хороший… итак, Она скажет, что любит тебя как друга… но вам придется расстаться, как бы это не было больно… и, Она сделает это мягко… так, чтобы не ранить тебя сильно…

…Но это всё в ЛУЧШЕМ случае! и так бывает редко… к сожалению… а в худшем случае Она просто убьет тебя! натурально убьет… сухо, жестоко, резко, грубо… как будто и не любила вовсе… хотя самой скорее всего тоже плохо и больно…. но всё же Она специально сделает тебе еще больнее…. и так ведь получается! От любви до ненависти один шаг… это правда… Только что это был самый дорогой человек на свете… любимый… а уже сейчас Она делает так, что самый лютый враг обошелся бы с тобой мягче…. и ты не можешь и не хочешь ничего понимать… для тебя уже нет смысла жить дальше, что бы тебе не говорили, как бы не успокаивали (например так: “Да успокойся ты! Она просто тебя никогда не любила! Сейчас, наверное, уже с кем-то другим…”)

Тебе ничего не помогает, ты убит, потерян, ты не спишь… а ведь ты – взрослый парень! … и… ты плачешь… наверное, первый раз за последние 10 лет …. плачешь мало, тихо, молча… но так больно… что в этот момент тебе не хочется НИЧЕГО абсолютно!… не хочется жить, но и не хочется умирать… разве что – да… тебе хочется забыть ВСЁ… всё что связано с ней… потому что воспоминания доставляют только боль и грусть… и самое ужасное – это осознавать то, что тот единственный человек, который тебе был нужен и которого ты любил… что этот человек возможно и не любил тебя вовсе… может быть его чувствами было лишь небольшое отражение твоей любви, а также привязанность, привычка, симпатия и т.д.

Если бы любила, то могла бы всё объяснить сразу и не делать так больно…. если бы любила, то не поступила бы так жестоко с тем человеком, которого любила и которого до сих пор считаешь хорошим… если бы любила, то вы по крайней мере остались бы друзьями!… Как получается, что отношение к человеку меняется так резко в противоположную сторону? И при том… а в чем ты виноват?! В том, что любил?.. возможно… такая вот, сука-любовь…

…Обо всём этом думал я… хотя у всех бывает по-разному… но я переживал это именно так… но это временное состояние… весь этот пессимизм… всё проходит… время всё залечит… пройдет и боль обиды, и горечь разочарования… и любовь! Всё пройдёт! “… Да улетай ты, моя любовь! Грустить не буду – всё время залечит. Однажды в небе появится вновь другая птица – другая любовь…”

Жизнь такая – в ней есть черные и белые полосы. И так должно быть. По другому никак! Если бы не было любви, то мы бы жили как растения скучной и неинтересной жизнью и всё равно бы страдали… наверное от скуки и одиночества… от недостатка чувств – ведь мы люди! Но так получается в нашей жизни, что без несчастья не бывает счастья…
А ведь всё равно! Да! Я ни о чем не жалею! Я был с ней счастлив в течение года! Самые лучшие моменты в моей жизни были связаны именно с ней! И я уверен, знаю….когда-нибудь найдется другая девушка… которой я посвящу всю свою любовь… и Она полюбит меня ПО-НАСТОЯЩЕМУ…так же как и я любил… и люблю до сих пор Ту, которая меня бросила…

Она сама по себе невесома,
Она легче, чем твои мысли,
Но вспомни, как душу рвало, когда Она уходила,
Как на глазах твоих слезы висли!
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Сама на цыпочки встать попросит.
Ты даже не сможешь её увидеть,
Ты никогда не заглянешь в её глаза,
А думаешь только о том, как бы её не обидеть,
Не веря в то, что Она действительно зла…
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя как цветок тля!
Но всё равно…лучше уж так сдохнуть…
Чем никого никогда не любя…
(Дельфин “Сука-любовь”)


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Сука - любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz