Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » НАШИ ФОТОГРАФИИ И КАРТИНКИ » Оригинальная рабалка с помощью птицы
Оригинальная рабалка с помощью птицы
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:49, | Сообщение # 1





Если не можешь ловить рыбу сам, то привлекай к этому процессу бакланов. Китайцы оказались умнее всех. Они перевязывают баклану зов и запускают привязанную птицу на рыбалку. Пойманную рыбу поменьше баклан проглатывает сам, а крупная, которую баклан не может проглотить, достается рыболов















 
armageddecДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:55, | Сообщение # 2





мне знакомый из Украины рассказывал как они кур на кочергу ловили. Проверял. Действует.
 
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:02, | Сообщение # 3





Quote (armageddec)
мне знакомый из Украины рассказывал как они кур на кочергу ловили. Проверял. Действует.

Мама родная это как???


 
armageddecДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:31, | Сообщение # 4





У кур, когда они ночевать устраиваются, есть такая вот маниакальная загогулина: залезть повыше. так вот. летом они часто спать устраиваются на заборе, а то и на дерево могут взлететь. (маленькое уточнение. Дело в том, что в некоторых областях Украины курятников нет и куры ночуют просто во дворе. На яблоньку там залетят или еще на какую-нить жердочку.)
Суть ловли кур такова:
Берешь кочергу и аккуратно, чтобы не разбудить, подходишь к добыче. Аккуратно кочергой стучишь ей по боку или по лапке. Она просыпается и видит, что рядом есть свободное место повыше (твоя кочерга) и тут же взбирается на нее. Ждешь минутку-другую пока добыча приснет и аккуратненько опускаешь кочергу с курицей.
Особо вороватые мастера таким образом могут и с десяток кур поймать.
Я же тренировался на бабушкиных и поймал только одну. Просто после первой же пойманой пробрало меня на такое ха-ха, что все остальные проснулись.

 
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:34, | Сообщение # 5





Офигеть....ну надо же, чес слово первый раз такое слышу))))

если это не развод? 88

 
armageddecДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:41, | Сообщение # 6





Чесслово сам так пробовал. Получается. Главное только не ржать.
 
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:44, | Сообщение # 7





Здорово)))
 
SKAZO4NICAДата: Среда, 30.06.2010, 00:27, | Сообщение # 8





Quote (armageddec)
Я же тренировался на бабушкиных и поймал только одну

Ваш???????....)))))))


 
armageddecДата: Среда, 30.06.2010, 00:46, | Сообщение # 9





я когда охотился, в одежде был.
А путух похожий был у нас.
вот это несколько бабушкиных


Прикрепления: 7227866.jpg (285.6 Kb)
 
SKAZO4NICAДата: Среда, 30.06.2010, 00:48, | Сообщение # 10





какие красотки)))))))
 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » НАШИ ФОТОГРАФИИ И КАРТИНКИ » Оригинальная рабалка с помощью птицы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz