Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » НАШИ ФОТОГРАФИИ И КАРТИНКИ » La rambla - живая улица Барселоны
La rambla - живая улица Барселоны
СказочницаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:29, | Сообщение # 1


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений

Фантазия артистов не имеет пределов.

Если вы побывали в Барселоне, и не прошли по этой оживлённой центральной улице — считаёте, потеряли время зря. Именно на этой красочной улочке, подобии нашего московского арбата каждый день происходят удивительные и непонятные действа — перед зрителями — прохожими начинают своё молчаливое выступления артисты оригинального жанра — «живые скульптуры». Да, нужно заметить, условия работы местных звёзд не самые удачные — тонны грима, громоздкие костюмы, жаркая погода… Но старания не проходят даром: около «скульптур» постоянно толпятся люди с фотоаппаратами, любопытные туристы и местные жители для которых la rambla стала неиссекаемым источником хорошего настроения. Подобно «стоковому центру» эта аллея, как губка вобрала в себя самые популярные культурные объекты Барселоны, здесь располагаются:

Liceu — один из лучших оперных театров мира
публичный центр современного искусства — centre d'art Santa Monica

одно из самых популярных мест встречи: фонтан Fon de canaletes, а также крупный городской рынок — предмет культурного наследия!

Популярнейший персонаж Джима Керри приветствует прохожих

Феи обитают на улицах большого города! А если презентуете им монетку, то даже коснуться вас своей волшебной палочкой, исполняющей всё-все ваши желания :)

Встречаются и такие интерактивные композиции.

Бронзовая девушка блистает перед публикой.

<

Фей мы уже видели, на очереди — космические герои.

На рамблу частенько захаживают зеваки и случайные прохожие,- совсем недалеко здесь располагается плозадь Каталонии, которая является конечной остановкой экскурсионных автобусов, высаживающих туристов для свободного посещения Барселоны после ознакомительных туров.

Вихрь энергичного ритма Барселоны чувствуется здесь на каждом участке аккуратно положенной брусчатки: а как ещё можно описать соседство огромного цветочного, зоо и продуктовых рядом по соседству с карнавальным «безумием»?


Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
STEALSДата: Пятница, 03.09.2010, 22:31, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
нет картинок


 
СказочницаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:33, | Сообщение # 3


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
вижу...не пойму в чем дело


Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
СказочницаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:36, | Сообщение # 4


Солнце
Сообщений: 6272
Статус сообщение:
Подарки: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: :-)

Медали и ордена:

За любовь к музыке Золотая медаль творчества За огромный вклад в развитие сайта За заслуги в создании сайта Орден Необыкновенной Женщины За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
все разобралась)))) сделала... icon_rev 88


Вы увидите только то, что я сделаю, вы узнаете обо мне только то что я захочу , вы услышите только то ,что я скажу и никогда не узнаете какой я была на самом деле!
 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » НАШИ ФОТОГРАФИИ И КАРТИНКИ » La rambla - живая улица Барселоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz