Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » НАШИ ФОТОГРАФИИ И КАРТИНКИ » Любовь-это
Любовь-это
КАтёнокДата: Вторник, 03.03.2009, 08:29, | Сообщение # 11





Любовь - это чаша с ядом, покрытая шоколадом...
 
STEALSДата: Вторник, 03.03.2009, 22:06, | Сообщение # 12

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Нельзя любить кого-то больше чем себя. Это по крайней мере глупо, т.к. это порождает эгоизм и потребительство. И тогда человек, чувствуя что его любят очень сильно больше начинает говорить "Дай мне", "Ты должна", "Мне нужно" и т.д.
Да любить можно, НО ненужно это ЧЕРЕСЧУР показывать, ненужно ЖЕРТВ для кого-то, в ущерб себе. Всё должно быть гармонично, - принцип "И мне и тебе" должен быть основопологающим. Никому не нужны ПОДВИГИ во имя любви - их не оценят прежде всего те, ради кого эти подвиги совершаюцца.
И когда делаешь человеку приятное, то нужно это делать прежде всего ради СОБСТВЕННОГО удовольствия, а не потому что НУЖНО сделать ему приятное.
Делайте всё с удовольствием для близкого человека и будет гармония. Если появляецца слово "НУЖНО" - любовь или не существует или умерла. ИМХО



 
ЛивняшаДата: Среда, 04.03.2009, 18:35, | Сообщение # 13





Quote (STEALS)
И когда делаешь человеку приятное, то нужно это делать прежде всего ради СОБСТВЕННОГО удовольствия, а не потому что НУЖНО сделать ему приятное.
Делайте всё с удовольствием для близкого человека и будет гармония. Если появляецца слово "НУЖНО" - любовь или не существует или умерла.

Полностью согласна и добавлю что считаю что чтобы ни делал человек для другого человека в момент их самых лучших взаимотношений -этим нельзя шантажировать или попрекать после..приведу пример ...типичная фраза женщины от которой уходит муж "Я тебя 2 года из армии ждала...а ты...." Лично для меня это бред потому как ждала она по собственному желанию..И вообще наверно сейчас я сторонница гражданского союза.

Добавлено (04.03.2009, 18:35)
---------------------------------------------
p.s.В этом цвете не видно цитирование(((

 
SKAZO4NICAДата: Вторник, 21.04.2009, 17:50, | Сообщение # 14






 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » НАШИ ФОТОГРАФИИ И КАРТИНКИ » Любовь-это
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz