Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » НАШИ ФОТОГРАФИИ И КАРТИНКИ » Любовь-это
Любовь-это
STEALSДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:06, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений























 
ЛивеньДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:06, | Сообщение # 2





Любовь - это награда, полученная без заслуг...

Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.

Это одиночество двоих в огромном мире.

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)

Одно дыханье на двоих

Любовь - это Молчание, Прикосновение, Обещание.

Это - секрет один на двоих, и это - отсутствие всяких секретов

Любовь - это искусство Прощения

Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания

Любовь проявляет себя во всем и во всех

Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи, потому, что Любовь - это Свобода. Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть.

Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.

Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.

 
ЛивеньДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:06, | Сообщение # 3





Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя, от первого расставания, до глубокой старости.

Сказать Я тебя люблю займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь.

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно.

 
ЛивеньДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:07, | Сообщение # 4





У любви тысячи аспектов, и в каждом из них - свой свет, своя печаль, свое счастье и свое благоухание.

Человек влюбляется просто, без вопросов, даже прежде нежели поймет и осознает, что он влюбился. У человека это чувство зависит не от головы, у него оно - естественное, непосредственное стремление сердца к сердцу.

Да, половина, и притом прекраснейшая половина жизни останется скрытой для человека, не любившего со страстью.

От любви к женщине родилось все прекрасное на земле. Любовь к женщине всегда плодотворна для мужчин, какова бы она ни была, даже если она дает только страдания, и в них всегда есть много ценного.

serenade serenade serenade shy shy shy shy love love lips lips angel2

 
КАтёнокДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:07, | Сообщение # 5





Я знаю, что такое любовь к маме и папе, к братьям и бабушкам, к моему коту, к жизни в конце концов!!! Но я не знаю, что такое та самая настоящая, неповторимая, необъяснимая, обжигающая, ..., манящая ЛЮБОВЬ между мужчиной и женщиной. Для меня есть только скоротечная влюбленность. Одна была исключением- длилась 2 года. Но в итоге чувства испарились так быстро, что я даже не успела опомниться? Может быть я неправильная? НО я НЕ верю в то, что воспетая поэтами вечная любовь существует!!! Я верю, что могут сойтись две половинки, которые будут понимать, уважать, сопереживать, хотеть друг друга. Может быть слово любовь- всего лишь сокращенное название, объединяющее огромную массу чувств?
 
ЛивняшаДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:07, | Сообщение # 6





"Истино любят не за что-нибудь,а вопреки;вопреки всему,обстоятельствам,здравому смыслу,и не за качества характера или внешность,не в благодарность,не из жалости,не из долга,а в силу необъяснимой внутренней тяги к другому существу,пускай и несовершенному,но которому мы готовы простить все его недостатки"
 
STEALSДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:07, | Сообщение # 7

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Неа. Нисафсем сагласен с этим. Вряд ли чилавек среднего или высшего достатка палюбит мужчину без жилищных праблем (в силу его отсутствия) с площади 3-х вакзалов. Будь он даже добр, образован и симпатичен, если отмыть. Так что вопреки любят в челавеке чуть-чуть, а многа - за что.
ХОТЯ И КРАСИВО ЗВУЧИТ - ЛЮБИТЬ ВОПРЕКИ smile smile



 
chufДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:07, | Сообщение # 8





Чтобы полюбить, надо хоть немного узнать, найти общность интересов. Если "человек среднего или высшего достатка" каким-то образом сможет пересечься и найти родственную душу в "мужчине с площади 3-х вокзалов", то почему-бы и нет? Кстати, а почему в мужчине? Там и женщины встречаются. А любят вопреки тому,что с тобой грубы, бывают невнимательны, ходят налево. Уже одно из выше перечисленного казалось бы способно погасить самое нежное чувство, а у некоторых есть полный набор. Ан нет, любим....
 
ЛивняшаДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:07, | Сообщение # 9





Добавлено (02.03.2009, 22:56)
---------------------------------------------

 
STEALSДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:18, | Сообщение # 10

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Соединил (есть хачу)


 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » НАШИ ФОТОГРАФИИ И КАРТИНКИ » Любовь-это
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz