Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Вечная любовь
Вечная любовь
ЛивняшаДата: Пятница, 25.09.2009, 17:27, | Сообщение # 1





Как и обещала расскажу еще одну историю. Мне рассказали эту историю, где-то приблизительно в 2002 году. Тогда со мной что-то странное происходило. Я очень боялась смерти. У каждого человека это рано или поздно бывает, осознание своей невечности. Вот и у меня было. Я вообще считаю, что ничего в этой жизни просто так не бывает. Все дается для чего нибудь - встречи, раставания и все такое. Вот сама история. Я ходила лечить зубы к знакомому стоматологу Андрею. Прихожу постоянно к нему и втречаюсь с одной и той же девушкой. Мило так с ней разговариваем (Андрей ничего не знал о моей боязне).

Но как-то он мне говорит: "А ты, я смотрю, с Леной познакомилась. А она тебе ничего не рассказывала о себе? А ты спроси, может расскажет." Вот в очередной раз, я встречаю ее возле кабинета, благо зубов море лечить надо было, Андрей задерживается, и вот на Лену напало откровение и начала она рассказывать мне свою историю "Вечной любви". Она сама родом из неблагоприятной семьи, точнее сказать, из семьи пьянец. Половину жизни прожила в детском доме. Натерпелась на всю жизнь. Но судьба решила ее побаловать. И в один прекрасный момент она встретила его. Это была любовь с первого взгляда. Они создали семью. У них родился мальчик, жили хорошо, муж постоянно ездил в командировки и привозил немалые деньги. Поэтому решили родить еще одного ребеночка. Вот она забеременела, и шел уже 6 месяц. В один далеко не прекрасный день, ее муж приехал из командировки, зашел и упал без сознания.

Потом пришел в себя и сказал, что ему очень плохо. Они пошли в больницу, а там ему поставили страшный диагноз - лейкимия. Причем эта болезнь у него была на последней стадии. Прожил он недолго, где-то месяц или два ( я не помню), но умер он когда Лена была еще беременна. Похоронила она его, переживала сильно очень. И вот пришел ей срок рожать. Привезли ее как положено в больницу, и когда уже ребенок должен был появиться на свет, у нее открылось кровотечение, такое, что врачи сделать ничего не могли. Ей очень было больно и плохо, поэтому она закрыла глаза, но в один момент она почувствовала облегчение. Ей стало очень хорошо, легко и свободно. Лена открыла глаза и увидела, что находится под генекологическим стулом. "Да что они эти врачи не видят, что я упала что ли" - возмутилась она. Надо вставать, и тут она как перышко поднялась вверх к потолку.

Увидела свое тело, врачей, которые что-то ей делали, ребенка. Посмотрела на потолок, а он раздвинулся. Она увидела голубое небо, и сверху к ней по лестнице спускается он, любовь всей ее жизни. И он зовет ее с собой, говорит что пришел за ней. И тут Лена понимает, что внизу у нее есть человечики, ради которых она должна жить. И она говорит ему, что должна вернуться и воспитывать детей. Дать им хорошую жизнь, а не такую как была у нее. Он смотрит на нее понимающе и говорит, что будет ждать ее. И растворяется.

Через три минуты у нее снова забилось сердце. Два дня она была в коме. И в медицинских записях есть заметка о клинической смерти пациента. После этого рассказа она добавила, что знает, что он ждет ее там. И когда придет время они встретятся. Я как-то встретила потом ее случайно, на дне города, она была по прежнему одна, счастливая и довольная жизнью. Этот рассказ тогда потряс меня до глубины души. Я перестала бояться смерти. Ведь это не так уж и страшно.

 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Вечная любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz