Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Кошмарная квартира
Кошмарная квартира
ЛивняшаДата: Суббота, 26.09.2009, 19:53, | Сообщение # 1





Конечно в моей жизни много чего происходило, и я вам это расскажу. Правда если объединить в один текст то получится он очень большим. Не всех так устраивает, так что я решила разбить на 2-3 части. Когда мне было 24 года мы с моим мужем накопили денег на квартиру. Нам попалось выгодное предложение. Мы её купили и через два дня вселились. Всё было хорошо пока муж не уехал в командировку. Ночью, я не могла уснуть и пошла выпить успокаивающий чай.

А так как было лето, форточка в кухне была открыта. Я сделала себе чай и села за стол. А стол стоял напротив окна. Смотрю я в окно, а там темно, фонари горят, и вдруг какой-то комок влетает в окно (а живём мы на 8 этаже!) и рассыпается как тараканы. Я почему-то стала искать тараканов, но их не было. Я подумала что мне показалось и допив чай пошла спать. Где-то в 4 часа утра я проснулась и открыла глаза. Перед собой я увидела женщину, которая в полусвете казалась серой. Она присела и протянула мне поднос.

Затем она поставила этот поднос на пол и отдалилась от меня. Я взглянула на пол, а там не было никакого подноса. Позвонила мужу и он сказал что это был сон. Но я уверенна что это было по настоящему. В следующию ночь я боялась, но в конце концов заснула. И проснулась от шума. Посмотрела на часы: полночь. Повернулась на бок и вижу лежит тёмная фигура и говорит: "Иди ко мне, я подарю тебе удовольствие". Я стала ругаться матом.

А он: "Не бойся! Я ничего плохого тебе не сделаю. Иди ко мне." Я встала с кровати и он встал. Он пошёл к балкону, а я как загипнотизированная пошла за ним. Я оказалась на балконе в изодранной рубашке. И ничего не помнила.

Я снова позвонила мужу, он мне не поверил

 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Кошмарная квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz