Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Волшебный дом
Волшебный дом
ЛивняшаДата: Суббота, 26.09.2009, 19:56, | Сообщение # 1





Здравствуйте! Зовут меня Андрей. Решил написать вам историю, которая произошла со мной и с моей женой в пригороде города Барнаул. Мы с женой долгое время жили вместе в съёмной квартире. Ив течении пяти лет сумели скопить на маленький дом, который находился в пригороде города. Он был саманный, но крепкий. Нам он сразу понравился, поэтому мы не раздумывая сразу заплатили за него деньги. Через двадцать пять дней мы получили свидетельство на дом, то, что являемся собственниками и заехали в него жить. И тут началось самое интересное. Это началось после переезда, когда наступил вечер. Мы с женой, как всегда поужинав и помыв посуду, пошли помылись в ванне и легли спать. Среди ночи я решил встать пойти попить воды на кухне. Я взял стакан, налил в него воды и только хотел попить, как вдруг за спиной услышал чьи-то шаги. Я обернулся, но никого не увидел, тогда я поставил стакан на стол и пошёл в комнату. Сначала я подумал, что это жена надо мной прикалывается, но, подойдя к кровати, понял, что она здесь ни при чём.

Она сладко спала. Я, осмотрев всю комнату и никого не обнаружив, пошёл опять на кухню. Зайдя на кухню, и подойдя к столу, я не обнаружил своего стакана. Я был ошарашен. Мне стало как-то не по себе. Я наклонился и посмотрел под стол, подумал, может, когда оборачивался нечаянно его задел, и он упал. Но его там тоже не было. И тут внезапно выключился свет. Я в потёмках, слава богу дом был небольшой, еле как добрался до своей кровати, лёг под одеяло и крепко обнял свою жену и уснул. Когда наступило утро, я открыл глаза и увидел спящую жену, она так же сладко спала. Поцеловав её, я перевернулся на другой бок и увидел перед собой стакан с водой. Он стоял перед моими глазами на пуфике. Я протёр глаза, но ничего не изменилось - стакан стоял. Разбудил жену и всё ей рассказал. После мною рассказанного, она мне сказала, что у меня нервное истощение и что мне нужно отдохнуть.

В этот день на работу пошла только жена, я остался один дома. После её ухода, полежав в кровати ещё пол часика, я встал и пошёл умываться. Включив воду в ванной, я услышал как на кухне что-то упало. Я прошёл на кухню и увидел, что на полу валяется сковородка. Подняв, я её поставил на своё место. Потом, посмотрев, что на полу больше ничего не лежит, снова направился в ванну. Сделав буквально пару шагов, я услышал за спиной шум. Я повернулся и увидел, как открылся ящик с посудой и из него начала вылетать посуда. Я был поражён увиденным. Недолго думая, я побежал к ящику, хотел его прикрыть. Но, сделав шаг, получил тарелкой по голове и, потеряв равновесие, упал на пол. Лёжа на полу, я попытался подняться, но на этот раз меня настигла сковородка. Она меня ударила по ноге, боль была ужасная. Я увидел стол и пополз к нему. Подползая к столу, меня задело хлебным ножом по ноге. Пересилив свой страх и жуткую боль, я всё-таки дополз до стола и залез под него. Рана от ножа оказалась не серьёзной, я разорвал свою штанину и перевязал ногу. Продолжался этот концерт, наверное, часа три точно. Перед самым приходом жены домой на обед, всё прекратилось. Я услышал, как открылась входная дверь и знакомый стук каблуков. Жена мне крикнула: "Милый, ты где?». Я ответил, что нахожусь на кухне.

Когда она зашла на кухню, она встала в проёме и стала смотреть дикими глазам то на меня, то на пол. Потом подбежала ко мне и спросила, что здесь произошло. Я засмеялся и сказал, наверное, нервное истощение. Жена перевязала мне рану на ноге и ещё раз спросила, что здесь произошло. Я ей всё рассказал и сказал, что больше в этом доме находиться не хочу. Мы снова начали снимать квартиру, а дом выставили на продажу.

Вот такой мы купили весёленький дом. Будьте осторожны при покупке дома.

 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Волшебный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz