Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Рука из-под кровати
Рука из-под кровати
ЛивняшаДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:39, | Сообщение # 1





Я могу вам сразу сказать, это было на самом деле! В этот вечер я допоздна засиделся за компьютером. Купил новую игрушку на компьютер и играл в неё. Жена уже давно спала. Я посмотрел на часы и, решив, что мне пора заканчивать играть, выключил компьютер и пошёл чистить зубы.

Почистив зубы, я подошёл к кровати и разделся. И только я, раздевшись, решил лечь на кровать, как вдруг меня что-то схватило за ногу, и я упал на пол, при этом очень сильно ударился головой об кровать. Я сильно закричал и, вставши с пола, быстро прыгнул на кровать.

Моя жена сразу проснулась и спросила, что произошло. Когда я ей всё рассказал, она включила настенный светильник и посмотрела под кровать. Осмотревши там всё, она сказала мне, что там никого нет и что мне нужно прекращать сидеть за компьютером, а то у меня из-за него уже крыша едет.

Но я уверен всё, что произошло со мной, это не из-за компьютера, а было это на самом деле.

 
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:11, | Сообщение # 2











 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Рука из-под кровати
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz