Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » АВТОРСКОЕ » Портвейн и Новый 2010 Год
Портвейн и Новый 2010 Год
STEALSДата: Вторник, 29.12.2009, 20:58, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
2010 год – год Тигра. Поэтому почувствуй себя тигром или тигрицей вместе с русским портвейном.
Особенности русского портвейна поистине восхитительны и, что особенно восхищает, полностью подходят для продолжающегося кризиса. Так, что уважаемые фтыкатели – читаем ценные советы и с наступающим вас Новым Годом уважаемые тигры и тигрицы:

1. Портвейн лучше покупать «777». Его приятный вкус и тонкий аромат, вкупе с восхитительными градусами намного опережает другие марки портвейна, как то «333» или иные.

2. Портвейн сэкономит вам кучу денег, которые можно потратить на что угодно, да хотя бы на тот же самый благородный напиток. Цена 1 литра портвейна в разы меньше чем других напитков, особенно иноземных и составляет около 30-35 рублей. А результат тот же. Зачем, спрашивается, тратить больше…

3. Портвейн хорошо сочетается с запахом хвои и дополнительно приносит радости в новогодний праздник. Прекрасно согревает душу сочетание его цены и качества. А мысль о том, сколько сэкономлено средств будет приводить Вас в дикий восторг. Как и всю Вашу семью.

4. Если Вы ещё не женаты или не замужем,- портвейн «777» как нельзя лучше заменит Вам спутницу(ка) жизни, ведь с ним можно и поговорить и он Вас прекрасно поймёт. Зная, что Вы сэкономили массу средств и у вас ещё хватает на несколько бутылочек этого замечательного напитка, вы станете более откровенны, раскроете душу и получите в ответ благодарного слушателя и вполне вероятно собеседника.

5. Если Ваша девушка или жена расточительна и предпочитает выкидывать деньги на ветер (читай- на другие алкогольные напитки), то можно перелить портвейн в другие красивые бутылки, коих с утра 31 декабря Вы в избытке найдёте на близлежащих мусорках, выкинутых транжирами и олигархами. Здесь сразу два плюса. Во-первых, Ваши половинки будут очень довольны рассматривая красивые этикетки. (вряд ли они знают вкус чудесного русского портвейна). Во-вторых, у Вас появляется никем не контролируемая заначка, что немаловажно на новогодних каникулах. И как бонус, опять-таки прекрасное настроение.

6. Портвейн «777» можно покупать в бутылках, но я Вам рекомендую всё-таки покупать в пластике, т.к. пользы от него больше. И весит он мало, и не звенит предательски, и ещё массу поделок можно сделать, посмотрев передачу «Пока Все дома»

7. Что бы радость оставалась с Вами как можно дольше, берите портвейна из расчёта 3 литровых бутыли на день и 1 на ночь. Таким образом, за 150 рублей в сутки, Вы получаете тепло, уют, оптимизм и радость в эти праздничные дни на каждую минуту. Ни один напиток, кроме «Тройного» не доставит Вам столько пользы, сколько портвейн «777».

8. Порадуйте гостей волшебным напитком. Во-первых, они вспомнят молодость и песни у костра. Во-вторых они будут думать о Вас как о честном и порядочном человеке с открытой душой и добрым сердцем. В-третьих, это сплотит всех своих и сразу выявит разных геев и лесбиянок, косящих под своих в доску.

9. Дарите портвейн врагам. Это поможет забыть им старые обиды и они легко согласятся быть Вашими друзьями. Не упускайте шанс и сразу просите деньги в долг. Портвейн удивительно располагает к долгосрочному кредиту. Пока портвейн с Вами, - Вы не один.

10. И последнее. Не предавайте портвейн. Вспомните свою молодость. Студенческую юность. Весёлые компании, песни под гитару. Первую любовь и первые гребки в море алкоголя.

Счастья Вам в 2010 году с портвейном «777» и пусть иностранцы нам завидуют icon_rev


 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » АВТОРСКОЕ » Портвейн и Новый 2010 Год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz