Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Образцы Женской Логики
SKAZO4NICAДата: Среда, 09.09.2009, 00:18, | Сообщение # 1





'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Забудь о прошлом, наживём другое...
Нет, я не против, только не согласна!''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Лишь изредка я привстаю с диеты...
...я не вернусь, поскольку не ушла.''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Я выгляжу неплохо, но не часто.
Печаль моя светла: она уже слиняла...''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Да согласись же наконец: я не упряма!
Он так молчит, что хочется раздеться...''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Я в третьем браке. Муж- в последнем.
На завтра у меня истерика и шопинг.'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Он в розовых очках сменил мне стекла...
...я стою дорого, особенно в одежде.''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Да нет, до свадьбы он не заикался...
Мне замужем не очень, но живётся...'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''В его глазах читается: семь классов...
Помехи счастью- ты и лишний вес.'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Как это трогательно!.. Только не руками!
Сегодня плов без мяса. И без риса.''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' ''''Какие это деньги? Это сдача!!!
Я сражена... Не наповал, но на пол.''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Сравни её характер и мой бюст! Мой круче!
Как робок он... сопротивляться сложно...'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Мне истина дороже не настолько!
И мама, и Минздрав предупреждали...''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' Он промолчал- и я ему поверила...
O, eсли б ты любил меня, как пиво!'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''В твоих объятьях я не только честь теряю...
Многозначительно молчит, а просит однозначно!'''''''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''И чувствую: он мой, как это ни противно...
В постели он подобен богу: не храпит!''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''В нём много детского: не любит манной каши...
Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!'''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...
Время лечит, но исход всегда летальный...''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Теперь я после первой не целуюсь...
Смысл жизни с кухни выглядит иначе...''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Судьба, оскалив зубы, улыбнулась...
Любовь нужна, как деньги: ежедневно.''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Любовь прошла, осталось- остальное...
Всё нестандартнее фигура год от года...'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Уснул, не попрощавшись... Развожусь!
Таких, как я, немного: только я...'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''В твоих глазах есть всё, помимо смысла.
Прикрывши робким "нет" решительное "да".'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.
Он улыбался искренне, цинично.''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!
Пора мириться, завтра день зарплаты...''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz