Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » ФИЛЬМЫ (обсуждаем)
ФИЛЬМЫ
ЛивняшаДата: Вторник, 24.02.2009, 17:24, | Сообщение # 21





Токо что пришла с фильма Австралия..Идет около 3 часов .Причем в середине фильма кажецца хеппи-енд и собираешься домой ан нет еще на час потом развезли.В общем я бы сравнила фильм с Унесенные ветром...1939 год нападение Японцев на Австралию...хорошие сьемки кот желательно см на большом экране-перегоны табунов-красивые каньоны,постаревшая Николь Кидман и он-гл герой из Ванхельсинга...фильм хороший можно посмотреть но через пару недель забудицца точно.
 
STEALSДата: Вторник, 24.02.2009, 22:55, | Сообщение # 22

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Посмотрел фильм "Любовь - морковь 2".Понравился чес слово....

Посмотрел "Самый лучший фильм 2" - чуть получше предыдущего говна, но всё-равно - оно....

Посмотрел "Ванька Грозный" - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. СОВЕТУЮ!


 
SKAZO4NICAДата: Четверг, 26.02.2009, 20:17, | Сообщение # 23





рекомендую к просмотру!!!


 
КАтёнокДата: Пятница, 27.02.2009, 10:08, | Сообщение # 24





Мну "Тариф Новогодний" понравился... Очень романтично...
 
STEALSДата: Суббота, 28.02.2009, 13:29, | Сообщение # 25

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
А МНУ ПОНРАВИЛСЯ "Побег из тюрьмы" пра 2-х братанов....


 
тусяДата: Суббота, 07.03.2009, 21:04, | Сообщение # 26





"Стиляги" действительно мюзикл хороший - смотрелся.
"Любовь-морковь - 2" очень сильно хуже первого, не спасли даже дети, не натурально и натянуто.
"Обитаемый остров" честно говоря впечатления не произвел, за исключением последних 10 минут, только начали увлекаться сюжетом, тут занавес и опустился.
"Австралия" впечатлила:
- масштабная история;
- балансирование между юмором и драмой;
- сюжетные повороты и т.д..;
А что касается "украинки из "Перевозчика - 3" о том, что она "другая" в разных местах своего организма полностью согласна. Ржали над этой фразой целую неделю. Это уже маразм какой-то.

 
КАтёнокДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:39, | Сообщение # 27





А мне "Любовь-морковь" первая понравилась. А ещё посмотрела "В ожидании чуда" - впечатления положительные. Тем более, что меня последнее время очень сильно на романтику и сопли тянет!!!))) Сегодня "Австралию" гляну(папа закачал, а я за траффик получаю...))))))))))))
 
STEALSДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:20, | Сообщение # 28

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
"Любовь и голуби" - сёдня смотрел. Понравился.
"Воротилы" - через час буду смотреть по первому.



 
АВАРИЯДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:06, | Сообщение # 29





"Чтец" - разок фильм можно посмотреть хотя б из интереса за что все же Кейт Уинслет удостоилась Оскара за главную женскую роль в этом фильме..
Ну еще "Историю Бенджамина Бартона" можно посмотреть, оч понравился, хотя фильм долгий придолгий..

 
ЛивняшаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:57, | Сообщение # 30





Ходила седня в кино см -Ночь в музее 2)))Понравился.Легкий приятный фильм несущий хорошее настроение и в конце "мы победили"))))))) n


 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » ФИЛЬМЫ (обсуждаем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz